Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение,обсуждаец?

Ответы
Максим Jw

Что такое РПЦ сегодня? Это смесь религии наших предков славян и византийской формы христианства (после раскола церкви, а это 8-9-ые века нашей эры), смешанная с политикой и коммерцией.

Эвелина

То шо все были бабники ,как и сейчас история не скрывает ,а вот про насилие читаю впервые ,буквально на днях просмотрела фильм ни в книге ,ни в фильме этого нет ..

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли в те времена властитель обходился без насилия.

Эвелина

Как и сейчас- а что поменялось ?(((

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.Любая власть это насилие.

Эвелина

Таки да

Эмма Коноплицкая

Плод больного воображения! Ютуб начитались? Уже не знаете, что извратить, так вам эта страна и ее народ поперек горла...

Фариз Мухаметдинов

Давайте спокойно и без ругани приведите свои аргументы.

Эмма Коноплицкая

Не хочу биться головой о непробиваемое...Каждый ваш коммент или вопрос только в одном ракурсе...Мы уже при первом общении решили, что каждый при своем и никаких переубеждений...

Фариз Мухаметдинов

А я и не собираюсь никого убеждать и уж тем более навязывать свое мнение к другим. Ну раз тут сообщество называется "Обсуждайка" то каждый вправе предложить что то свое,а другие при желании могут обсуждать и высказывать свое мнение.

Михаил Гехт

Что такое "Прибалтийское язычество"? Если в Киеве был центр российского, со своим пантеоном?

Добрый Дед

На Руси при Владимире уже было славянское язычество и к Прибалтике отношения не имеющее.

Фариз Мухаметдинов

Да,но почему ему в Москве памятник установили?

Добрый Дед

В Киеве тоже. Якобы герой.

Фариз Мухаметдинов

Ну ладно,он же как никак был князем Киевским и к Московии никакого отношения не имел.

Добрый Дед

Чушь не городи. До Киева он княжил в Новгороде, а киевским он стал убив двоих братьев.

Фариз Мухаметдинов

И этому убивцу установили памятники в обоих городах?

Добрый Дед

Так враньё христианское проскочила.

Евгений

Знаю помню У меня к этому крестителю СВОЙ ВОПРОС

Марго Беккер

нетц ТЫЩУ С ЛИШНИМ лет назад это было..Устарело..

Ма
Марс

Золотая дремотная Азия опочила на куполах

Ли
Лия

Фильмов дурных насмотрелся?

Фариз Мухаметдинов

Нет,я это нашел на просторах инета и решил сюда перетащить..А это чем вам не угодила?

Ли
Лия

Не все так было

Фариз Мухаметдинов

Не буду спорить,я это вставил сюда чтоб только раздразнить московитов.

Ли
Лия

🤣

Arsen Beisenov

Православие по российски

Дедушка Старенький

Так и было.

Фариз Мухаметдинов

И ему в обеих столицах изваяли памятник.Ну ладно,он как никак был князем Киевским, но Московии то он каким боком?

Дедушка Старенький

Христианство распространил и на Московию. А это их скрепа.

Фариз Мухаметдинов

Не будь его,все равно нашелся бы еще кто то распространитель.

Дедушка Старенький

История не имеет сослагательного наклонения.

Фариз Мухаметдинов

Согласен.