Ша
Шамсуддин

🖼почему женщины с такой кожей часто одни без мужа но с разными любовниками?

Ответы
Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ЕЙ МУЖ. ЭТОТ НАХЛЕБНИК. СЯДИТ НА ШЕЮ И ТАЩИ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ. А С ТАКОЙ ГРУДЬЮ ЛЮБОГО ПОДБЕРЁТ. ОН ЕЁ И НАКОРМИТ И НАПОИТ И К СЕРДЦУ ПРИЖМЁТ. А. НАДОЕСТ ОН ЕЙ ЧУТЬ ЧТО НЕ ТАК. ОНА ЕГО СПОКОЙНО ПОМЕНЯЕТ НА ДРУГОГО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО. ДА ЕЩЁ ОН ЕЙ ДЕНЬГИ ОСТАВИТ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ

Михаил Кондюрин

Как, в своё время, говорило " армянское радио" - лучше есть торт хором! Армяне не обижайтесь на меня -это из анекдота В молодости у меня были друзья армяне приветливые весёлые ребята. Я с теплотой вспоминаю о том прекрасном времени.

Sergei

Толстокожие имеют повышенную толерантность к частому и многоразовому использованию и, этим самым, более расположены к полигамии и, соответственно, имееют в ней бОльшую потребность.😏

Далеко Не Идеал...увы(

С какой именно кожей? Это возрастная кожа. Женщинам уже не нужен совместный быт, возможно. И возможно, не нужна психологическая привязка... Одна физиология? Не уверена. Предположение.

Fenix🇱🇹

А что в ее коже не так , ничего там особенного нет . Женщина за 45 , полная , или бронзантами пользуется или из солярия не вылезает

Ша
Шамсуддин

с кожей всё хорошо

Fenix🇱🇹

Ну и что тут особенного ? И при чем тут любовники ?

Ша
Шамсуддин

ну я же написал что обычно у женщин ИМЕННО с такой кожей ...не с белой, не с чёрной ..а именно с такой

Fenix🇱🇹

Это бред

Алина N

что же она зря деньги тратит на солярий и путешествия? надо всем показать, что она хороша, доступна и ценник есть😂

Ирана Мамедова

Потому что сейчас почти нет мужчин которые серьёзные и готовы создать семью. Поэтому у них все так складывается

Я-
Я-Искал-Тебя

это необьясняет почему она меняет мужиков постоянно))

Сара Фомичева

Все её хотят. И она хочет со всеми. Мужчинам нравятся блондинки. А если ещё с такой кожей, то вообще.

Пётр Ермаков

Таков её выбор. Такое сокровище не может быть подарено только одному - это несправедливо было бы...

Тася Гаврик

Кожа на время, душа навсегда...кому нужно тело без души, вот и передают как вымпел из рук в руки...

Татьяна И.

Обычная возрастная кожа.
Развелась и больше не хочет замуж,
а мужчина нужен для здоровья.)

Ле
Лена

Вы точно про кожу спрашиваете?)) На такие вещи влияют личные качества ,а не внешний вид)

Ша
Шамсуддин

я не про кожу спрашиваю, я говорю именно с такой кожей женщины бывают счастливее)))

Ле
Лена

О как.. а в этом счастье, по вашему?

Эл
Эльвира

Если у женщины нет мужа, то она будет с разными любовниками вне зависимости от кожи.

Николай

а нахрена она одному?все равно соблазнят. Пусть все читают в свое удовольствие.

Виктор Кузьмин

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь Малинин. Романс Ответил?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Она так высоко себя ценит, что не может никак найти достойного 😆

Камилов Камил Хамзаевич

ну иметь любовника тут коже не причём 🤣🙏

Ty
Tycя

Возрастная загорелая кожа в пигментных пятнах. Зачем ей уже муж

Людмила

а что особенного в ее коже,она что чешуйчатая как у броненосца?

Ша
Шамсуддин

многие задают вопрос ))
а что не так с её кожей))
хотя я не писал что с её кожей что то не так

Марина

никто не хочет брать в жены, боятся, приходится с любовниками

Лена

А что с кожей? Обычная загорелая кожа немолодой дамы.

Ша
Шамсуддин

я уже устал повторять)) с кожей ничего, всё в порядке, мне такие нравятся .

Лена

Устали, отдыхайте