Кирилл Морозов

А, ведь, Есенин, алкаш и наркоман, умел стихи писать? Я не знаю, мой конец близок ли, далек ли. Были синие глаза, а теперь поблекли.

Ответы
Михаил Тымчук

Психика многогранна. В одном каком то деле человек может преуспевать, в другом-полный профан. Или алкоголик и наркоман. История знает много выдающихся людей, беспомощных в быту, или алкашей. Вчера по телевизору смотрел передачу об АТАТЮРКЕ. Это величайший человек, благодаря которому Турция сейчас процветает по сравнению с другими странами. Злопыхатели напоминают, якобы он был алкаш. Да нам бы в Украину таких "алкашей" вместо нвнешних ворюг и бестолочей во власти!

Vladimir Rakivnenko

"Не каждый умеет петь,
Не каждому дано яблоком
Падать к чужим ногам.
Сие есть самая великая исповедь,
Которой исповедуется хулиган."

Ко
Космополит

Гениально!Какое умение!Ну матёрый же человечище!Глыба просто!"Глаза поблёкли!"Как сказало наше"всё"!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так на то он и Есенин , что ни наркомания ни алкоголь не помешали ему стать тем кем он стал )))

Тася Гаврик

Не суди, да не судим будешь....Его имя несут сквозь поколения...вряд ли удостоитесь такого вы...

Vladimir Rakivnenko

" Я нарочно иду нечёсанным - с головой, как керосиновая лампа на плечах - Ваших душ - безлиственную осень, мне нравится в потёмках освещать"... Кирилл - думай иногда.

Кирилл Морозов

"Утром плохо, а вечером хорошо - верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю как вам, а мне гадок. Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и закату тоже рады, - так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно - и утром, и вечером - тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон."😂

Телефонист Вася.а

На эту тему высказался Маяковский.Как говорится- не прибавить не убавить.

Я Вера

Алкаш и наркоман - это для любителей сплетен. Для остальных-поэт

Кирилл Морозов

Русский поэт, алкаш и наркоман.)

Я Вера

"...как вам не стыдно, уберите лапы, не смейте лгать и верить тем, кто лгал. И тихо встаньте, и снимите шляпы пред тем, кто вас сегодня развлекал..."(Машина времени)

Кирилл Морозов

Согласен. Но я обидеть Есенина не хотел. Почему-то получается так, что алкаши удивительно талантливы. Не все, конечно.)

Розалия Файзуллина

Он не мог не пить, глядя на страдания Руси.

Irina Vahakangas

Тогда все употребляли

Людмила Канивец

Талант!