Умка

Что лучше завести, кота или друга?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

по нашему времени лучше -кота... мягкий. пушистый, особо не беспокоит... и поговорить можно-перечить не станет... и в еде не прихотлив... готовить не нужно

Николай

Заводить друга не стоит,вдруг сорвется.А заводить кота опасно.Поцарапать может😉

Умка

И то верно, буду сама все сама)))

Николай

А себя заводить в обще не стоит"нервные клетки не восстанавливаются"😂

Николай

🥀🌹🌷

Татьяна Морозова

кот сможет дополнять несостоятельность друга в отдельных ситуациях ..))

Геннадий Витальевич Чичеров

Кот не скажет : "Не жри на ночь", он будет жрать вместе с тобой !

Галина

Заведите и кота и друга, а кто окажется лучше - время покажет!

Федя Кукин

А кинь на картах! Ч о вылезет то и твое....😀😀

Умка

А вдруг Джокер выпадет? 😱

Федя Кукин

Один раз не страшно!! Вот когда два раза из двух.....тогда уже прийдётся напрячься!!😀😀

Ivan Drobot

Заведи собаку и кота заменит и не придаст как друг.

Николай Дубинин

Заведите собаку , она и друг и ласкова как кот .

Бедный Мойша.

завести можно вшей а кота и друга приобретают

Александр Бардаков

научись ценить-- для Ж пола это так сложно

Умка

Ценила, оказался котом мартовским

Александр Бардаков

нет значит ты не поняла что такое ценить-- это значит в том числе проходить мимо мартовского кота--не оценила ты его... вдумайся в смысл слова- я же написал для Ж пола это трудно- не понимают!!!!

Умка

Ты прав, не умею оценивать. Принимаю и люблю сердцем!

Александр Бардаков

нет ценят разумом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -- если тебя не ценят, значит и не уважают, если тебя не уважают, значит никогда не полюбят.!!!!!!!! ( Алекс ) печально Ж пол умеет ценить--- ты не поняла не умеют любить !!!!!!

Умка

Не поняла, правы. Одно я усвоила, пока сама себя не буду уважать и другие не будут, выходит и любить тоже

Александр Бардаков

да и понятие научиться ценить- включает в себя и себя- себя тоже надо ценить - свою работу и заботу... но и других!!!!

Владимир Март

BMV -7! появился! И друзья появятся!😁

Ша
Шараф.

а что мешает иметь и того и другого?

Михаил Цветаев

🖼

Умка

Пожалуй, кота выберу, что мне делать с 3х летним?

Умка

У собаки интеллект 3 х летнего ребенка, так гласит Ваш ответ на мой вопрос

Умка

Умолчу, что друг может быть еще тем котом 😄

Умка

Ну точно, взгляд голодного мужчины, сорри, кота)))

Татьяна Тышкевич

Какая разница кто гадить будет.:)))))

Ти
Тимуровец

Друг предаст , а кот никогда.

Александр Цифанский

и кот и друг онту от них неет

Никифоров Валерий

Кота , он обойдется дешевле.

Бабайкин Юрий

Друзья просто не заводятся

Надежда Тихонова

С котом -проще.😛

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А заведите лучше семью!