Стена Тоски

Можно ли петь по тексту,если выступаешь на улице за деньги?

Ответы
Elena **

думаю можно,лишь бы красиво и приятно слушать было..вот если звезды под фонограмму поют то это нормально а на улице своим голосом и без фонограммы но с листа текст песни петь то я полагаю что это вдвойне нормально!

Стена Тоски

большинству нравится мой голос)А мне лично как говорю нет))

Elena **

выложи на ютуб тогда точно поймешь в каком направлении дальше идти,хотя многие от зависти то ли от злобности будут писать не приятное но очень много и напишут правду...

Стена Тоски

Спасибо)Но у мя нет видео с моим участием,где выступаю.

Elena **

запиши тогда не видео а аудио скинь мне( дам свою почту) и я тебе сделаю мини клип и пусть люди услышат как ты поешь,если многим понравится тогда и без стеснения сможешь и себя показать уже в видео ...

Стена Тоски

Ой благодарю)Пою я только пару припевов)Остальное рэп)Если норм относитесь к этому направлению.Тогда скину)У меня только 2 трека,где я припев именно пою)

Ка
Катастроffа

Нет...тут полная импровизация...главное все заранее продумать...лучше изменить аранжировку и тут фантазировать!!!

Любовь Ахромова

Петь как и танцевать, можно как душе нравится. Все можно, естественно, и деньги здесь ни при чем...

Маргарита Магомедова

Если у вас прекрасный голос, то никто не обратит внимания, как вы это делаете.

Стена Тоски

Спасибо вам большое)

Маргарита Магомедова

Да пожалуйста! 🙂

Александр Дьяченко

На противоположной стороне улицы огромный плакат с текстом. Можно!

Стена Тоски

Под минуса в планшете

Александр Дьяченко

Текст из планшета будет как караоке, музыка и текст с видео файла?

Стена Тоски

Нет там просто музыка под песни, я их петь буду сама,сверху будут отдельные листы А4 с текстом.планшета даже видно не будет.

Александр Дьяченко

но звук у планшета слабый.а твой голос сильнее и приятнее я уверен.Его не будет слышно.Надо хотя бы мини мп3 колонку.

Стена Тоски

Да даже брать негде(А деньги нужны до завтра

Tatiana Sokolova

Лучше,все же без текста,так правдоподобнее будет,наверно!

Стена Тоски

Да я знаю.Но,а если очень деньги нужны и не все слова в тексте помнишь?))

Tatiana Sokolova

Может,попробывать ассоциации,прочитав текст,представить,какую-то картинку,а потом,попытаться воспроизвести,вспомнив ее в нужный момент)))

Стена Тоски

Спасибо)

Tatiana Sokolova

Я так экзамены сдавала,мне помогало!Удачи!)))

А)
Амина )))

Если решились петь на улице за денгьи, то уже можно все

Стена Тоски

к этому привыкать не буду.Иногда когда захочется заработать,да публику оповестить о себЕ)

А)
Амина )))

Лишь бы тебе нравилось

Стена Тоски

Самое главное чтоб небыло публичного страха и небыло лажи в песнях,чего я боюсь..

Владимир Яковенко

Если так хочется петь то лучше выучить, не всю но

Стена Тоски

Некоторые строки не помню.Периодически бы заглядывать в бумажку.Но спасибо)

Олег Емельянов

Если старческий маразм и с головой не дружишь.

Гр
Громов

да без разницы , если есть талант зацепит всех

Стена Тоски

Спасибо)

Анжела Ко

девушка!У вас не востребованность в музыке.

Игорь Nский

за предоплату не стоит... а так прокатит...

Стена Тоски

Без предоплат)От желания людей)

Игорь Nский

почему нет...

Стена Тоски

СпасибО)

Игорь Nский

не за Сто...)))

N*
Nastёna ***

ИМПРОВИЗАЦИЯ ЭТА ВСЕГДА БЫЛО К СТАТЕ)))))))

Вася Жуков

А можна петь со сцены кагда нет голоса?

Виктор Кольченко

можно но текст в голове надо держать...

Шамиль Битоков

это лучше чем танцевать по тексту

Ирина Хавронина

почему нет пюпитр - и вперед.

Стена Тоски

что такое пюпитр?))Извините за безграмотность.

Ирина Хавронина

Подставка на ножке.

Стена Тоски

Ааа))Спасибо)

Ра
Рая

Попробуйте,попытка не пытка

Альбина Баринова

Попробуйте и сразу узнаете

Nina .

смотря за какие деньги

Стена Тоски

За те,что положат люди сами)

Nina .

🙂 🙂 🙂