Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поздравляю всех ,кто причастен к медицине. Удачи вам в вашем нелегком деле!

Ответы
Борис Щекалев

Принимаю поздравление, спасибо! Хотя я и не причастен к медицине, Моя старшая сестра Лидия Григорьевна когда -- то работала зубным врачом в санатории Кисегач. А моя медпрактика незначительна. Помню, дул на ушибленные коленочки прекрасных женщин, за это они разрешали строгие дозированные поцелуи, как в песне..........................

Silaev Nikolai

Ой не надо ! я при виде иголки падаю в обморок. А если только за руку меня подержать попробовать может и обойдётся. Или ................... да ладно!

Алексей Никифоров

У меня жена-- медик со стажем в 25 лет. Сегодня я подарил ей 5 роз и килограмм клубники,купленной у старушки.

Victor Charyev

Архитекторы прячyт свои ошибки под плющом, хозяйки – под майонeзом, а врачи – под землёй.

Канат Курманов

Врачевания и Учительство - две профессии,которому обязано все человечество.

Лена Елена

Медицину превратили в карточную игру. Так говорила моя мать ещё в 70-е годы.

Евгений Тимофеев

ЕЩе чего!!!!!! ГЛУПОСТЬ! лечат то тчего лечить НЕЛЬЗЯ!!! ну кроме хирургии!!!

Сергей Соловьев

Убивать людей или сдирать деньги..это те нелегкие дела получается?

Людмила Козырь

Всех под одну гребенку не надо....

Сергей Соловьев

90% такие...убивают людей и не несут никакой ответственности.....и за все на лапу берут...и вечно изо рта несет медицинским спиртом..

В М

Если занимаешься ЛЮБИМЫМ делом, то это так легко работать.

Борис

Мы все причастны к медицине, только с разных сторон

Владимир Ракивненко

Медсестра Людмила! Успокойте меня... как-нибудь...

Людмила Козырь

Покой нам только снится....

Владимир Ракивненко

Понял... Доброй ночи....

Бесик

Эрекция – это еще не повод для эякуляции

Alexander Titov

Так будем лечить или пусть живет?

Людмила Козырь

Будем...

Фатима Сальникова

спасибо!!!труд точно нелегкий!!!

Сергей

а мы все причастны к медицины !

Любовь..любовь!

Все равно! Поздравляем медиков! Это трудный, но почетный труд!

Сергей

безусловно- с праздником их !

Наталья Шуленко

Спасибо! Без медиков тяжко, как мы без них?.... и они без нас?...🎆 🎆 🎆 💐 👍

Николай Скороходов

Спасибо , 40 лет был в ней...

Александр Парохонский

СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА!

Татьяна Маркеева

Спасибо!!!👏 😊 👍

Gulnara

Присоединяюсь 😊

Djenni Djenni L

Спасибо! Взаимно!