Elvis Costello

Священник пережил клиническую смерть, попал в Ад и узнал, что там крутят музыку Рианны, чтобы мучить грешников. У Джеральда Джонсона случилась остановка сердца. Пока врачи вынимали его с того света, он там осматривался. А достопримечательностей хватало. Он попал в преисподнюю и там все именно так, как нас пугают в страшилках. Бесы бегают в режиме 24/7 и адски пытают людишек. А отдельное место отведено для пыток музыкой. И там крутят Рианну Umbrella и легендарный хит Бобби Макферрина Don’t Worry Be Happy. Но демоны перевирают слова и ноты специально, чтобы доставить людям побольше страданий......а каких по вашему русскоязычных исполнителей крутят в аду ?????

Ответы
Остап Бендер

Там не крпутят никакую музыку. Плюнь попам в рожу Элвис. Я два раза был там. Это простой холодильник. Как на мясокомбинате. Ты туша. Висишь и вокруг холод и тишина. Так выглядит ад.

Остап Бендер

Имей ввиду. Я тебе написал, ты услышал

Остап Бендер

когда твой друг в крови

Саша

Даже имея большую фантазию, трудно представить весь этот сонм из нечисти, а уж, тем более, назвать исполнителей, но РЭП, на мой взгляд, однозначно являлся бы пыткой...🧐

Саша

Как-то так..😏

Z*
Z*Ирина

Как рассказывает народ — ад у каждого персонален. У каждого свой. Видимо есть критерии для каждого . Индивидуальный подход, зависит от качества человека

Elvis Costello

а то ..я даже такие книги коллекционирую...про ад и загробку

Z*
Z*Ирина

все это фигня.
хоть про ад, хоть про ангелов..
подтверждений нет, доказательств нет.. а значит все это фуфло.
не хотела обидеть или снегативить.
но это мое мнение. извините.

Elvis Costello

чего доказательств...наука только делает робкие шаги

Z*
Z*Ирина

возможно наука знает об этом побольше
но мы ничего не знаем.
до нас доходит всё на уровне слухов

Елена Сурова

Современных молодых исполнителей, практически всех. Нет ничего хуже невнятной музыки и невнятно произнесенных слов.

Татьяна Дмитриева

Далеко ходить не надо: большинство из имеющихся и, конечно , первенство за Бузовой

Татьяна Дмитриева

Мне кажется, Ваш вопрос не имеет смысла: Вы и сами прекрасно знаете, кто там должен "крутиться"

Elvis Costello

а то..это просто...🖼

Виктор Федин

и душу дьяволу я чёрта с два продам - в аду, наверно, тоже крутят норт-дам

Яду Хари

пути кармы несповедимы, но принцып простой: где ваше сердце, то и вы

Елена Юдина

Для каждой души есть свои демоны. Конкретизировать не стоит.

Алиса Шарыгина

Нюшу-хрюшу и ещё с десяток - они все на одно лицо, в стаде то ((

Татьяна Клименко

А для русских и перевирать не надо, ни слова, ни ноты!

Elvis Costello

о как мудро- рагуль стайл

Татьяна Клименко

От такого слышу

Elvis Costello

я ВЕЛИКОРОСС бабушка бо

Татьяна Клименко

Купи баночку для яда

Алина N

интересно каких людишек в аду пытают, если тел нет🤔

Elvis Costello

..всё в эмоциях

Алина N

разве эмоции можно видеть? возможно Там есть такое, но тогда КТО видит эмоции?

Elvis Costello

неизвестное науке поле жизненной энергии- пси поле

Ma
Mass.terr

стаса михайлова, моргенштерна, бутырку и бузову

Та, Которая...

А вы лучше спросите у тех, кто там побывал.

Elvis Costello

умно..телега

Та, Которая...

Конечно.... катафалк

Al
Ali

точно не Чайковского с Шостаковичем …

Elvis Costello

так бандерру что ли

Алина Васильева

потом увидим сами! и вспомним о тебе

Господин Дроссельмейер

Чё-то про птичку было в прошлом году

Вова С Кошкой

Моргенштерна и Даню Милохина.😄👎

Elvis Costello

ух их

Зоя

Я там не была и ответить не могу

Зоя

А священники, хоть и являются посредником между Господом и мирянами, но тоже грешные люди, а иногда и больше других....и спрос с них в 7 раз больше

Св
Светлана_Светлана

Аж американский. Он для амеров.

Elvis Costello

точно

С. В.

Где вы этой хрени начитались?

Elvis Costello

вы вообще хоть что то читали..изданное в 21 веке...аа

С. В.

Читал но не из этой оперы.