Аlex Ross

Я имею проблемы... проблемы имеют меня...Как вам нюансы русского языка?

Ответы
Екатерина Коньшина

Великий могучий русский язык... Всегда им восхищалась, и очень рада, что родилась именно в России, потому что учить русский иностранцу - это кошмар!))

Аlex Ross

!!!

Анатолий Тарасенко

Очень богатый язык. Green - зелень , зелёный , зелёнка , позеленевший , зазеленевший , зелёненький - разве можно на английском это описать ?

Аlex Ross

Да ну! Убогий он какой то!

Гульнора Мельникова

В русском языке меня особенно радуют двусмысленность слов,фраз.Именно поэтому наш юмор на западе и не понимают

Аlex Ross

В точку!

Софья Гаматудинова

но это не русский язык))) слова русские, строение фразы - англицизм.. по русски будет: У меня ЕСТЬ проблемы!

Аlex Ross

Фу-у-у-у-у!

Михаил Мищенков

обьясни иностранцу ответ: да нет наверно =)таких примеров множество в нашем языке ))

Анастасия Шаповалова

Если не понимаешь великий самый простой русский язык, то зачем объяснять?

Тамара Котова

Они всегда были непредсказуемы, поэтому он и русский, что его надо знать

Аlex Ross

!!!

Светлана Рафаэлевна

попробуйте их бросить, уйти навсегда в неизвестном направлении

Светлана Рафаэлевна

Ваши проблемы к Вам совсем не привязаны? могут..иметь кого попало7

Аlex Ross

Не совсем. Просто я между проблемами и близкими. Уйду я - они следующие.

Светлана Рафаэлевна

придётся их замочить.

Аlex Ross

Мысль! Надо обдумать!

Светлана Рафаэлевна

Да, и надо продумать способы замачивания и пути отхода

Ольга Болдырева

Без проблем не бывает. А русский язык всегда был богат нюансами.

Аlex Ross

!!!

Серая Полосатая Кошка

Вспомнилось:каждый народ имеет ту власть,которая имеет его)))))

Аlex Ross

Во!!!

Владимир Мазунин

Отобразите конкретику действий и язык станет еще красочней.

Аlex Ross

Ага! И модератор сгорит!

Владимир Мазунин

Ни чего страшного, то, что у Вас проблемы,так это у всех,то, что они Вас имеют - позволяет вообразить сексуальное действо между вами.

Мальвина Эльбакьян

по моему второе выражение неправильное а никакой не нюанс

Юрий Ворожанин

Нас имет, мы крепчаем! Русский язык сиротеет, мы мельчаем.

Аlex Ross

Да! Жаль!

Наталья Медведская

колоритен и завуалирован, поэтому интересно общаться.

Аlex Ross

!!!

Наталья Медведская

это протест, или вау?

Аlex Ross

Это Оу-у-у-у-у-у-у-у-у, если вы обо мне!

Аlex Ross

()()()()()()()()()()()()()() хвостиком виляю!

Наталья Медведская

Дай Вам Бог, здоровья, настроения и желания, а главное пользы от этого.

Аlex Ross

Спасибо!

Анатолий Чеботарев

Ну если мы вообще имеем всё на свете тогда нормально.

Аlex Ross

А если все на свете имеют нас???

Ал
Алла

Это скорее фразы иностранца, приехавшего в Россию....

Altyn Shapshinova

Выход есть всегда , только смерть не договаривается

Altyn Shapshinova

Выход есть всегда , только смерть не договаривается

Василий Бвс

Но друзей не имеют, с ними дружат, звувчит лучше.

Г-
Галина -Аля

на то он и русский язык-чтобы так писать..............

Аlex Ross

!!!