Вася Васильков

Если женщина излишне требовательна к мужчине.Почему его требования к ней не принимаются)?

–1
Ответы
Св
Светлана

женщина вообще как ферари:нашел возможность приобрести, смоги и содержать, а если содержать не можешь- не приобретай)))

Св
Светлана

так я вам не арабского скакуна предлагаю предлагаю, а нашу обычную, замученную

Вася Васильков

Не вариант.

Св
Светлана

ну...остается только лисапед..он бюджетно выглядит)))

Вася Васильков

Женщина лисапед.Что то новое)

Св
Светлана

ну да... одна рама, без удобств, так сказать

Вр
Временно

Её сила тихая и негромкая "сильная рука в бархатной перчатке", а он так не умеет....:-)))))))

Владимир Разувакин

это и есть условия гармонии в отношениях. Отсутствие любых взаимных требований

Оксана Алферова

Мужчина привязан цепью? Прикован к батарее? Говорить может? Пусть озвучивает

Вася Васильков

Привязан.Прикован.Озвучка по графику

Оксана Алферова

Какое несчастье. Сочувствую искренне

Вася Васильков

Спасибо.Бывают дни весёлые..))

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь радоватьсЯ, что хоть не ссытся

Св
Светлана

По разному бывает. Может женщина такая или требования непомерные

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что женщина чаще всего очень требовательна сама к себе!)

Алексей Горенков

Когда женщина следит за собой, или иной раз добивается чего-то там в спорте например, спору нет что и мужчину она будет выбирать по своим требованиям. Хотя женщина (или девушка) женщине - рознь. Кто-то ищет любовь, иная - только материальные блага. Главное чтобы все её положительности не были всеобщим товаром

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это что за положительности, например!?))) 😁

Алексей Горенков

От мысль убежала... А вспомнил...грудь например, или иные части тела 😊

Юл
Юлия

Видимо у вас требования непосильные для женщины..

А Не Скажу

это авторитарность ..ничего удивительного

Вася Васильков

Хороший ответ

Ев
Ева

Она самодостаточна и знает, чего она хочет

Вера Сергеевна-V

Так слабый пол ,что взять ? Нечего ))))

Дмитрий Васильев

кто её знает , может любит очень...

Ал
Александр

как воспитали так и слушаются

..

Сами же сказали "излишне" )

Маша Ерёмина

Потому что она эгоистка

Александр Чайка

пусть сами разбираются

Ал
Александра

Обычно наоборот бывает

Al
Ali

гордыня-с батенька

Игорь Николаевич.

Значит, нет любви!

Alex Dark 🇷🇺

может ну ее нахер