СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Какое качество характера в человеке самое главное?

Ответы · страница 2
Коза-Дереза

Дружелюбность, отзывчивость, уживчивость!

Елена Андрианова

Быть в нем или в ней уверенным, как в себе..

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я думаю такое вот очень редко случается и длиться не долго с людьми

Елена Андрианова

Тогда .. просто УВАЖЕНИЕ!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Мне недавно сказали, что сейчас уже модно говорить не Люблю тебя , а просто Уважаю !!!

Елена Андрианова

Мода на слово ЛЮБЛЮ, не проходит..все слова объясняются по разным случаям по -разному.. Друг это или жених,брат,мама.папа,муж..

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я тоже эти слова по разному воспринимаю , но так вот мне сказали , а я вот с вами поделилась

Aisha Goldman

верность( родине, жене, мужу,друзьям и т.д.)

Дильмурад

нет его, каждый человек хорош по своему

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А почему псевдоним такой себе подобрали " Перец", можно мне ещё и это обьяснить?

Дильмурад

Я не могу объяснить, так как первая моя страничка в одноклассниках была создана 6 лет назад, под псевдонимом Перец.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Понятно. ..Значит хотите быть овощем в виде Перца в соцсетях 🙂

Дильмурад

Ассоциации конечно у вас замечательные, но я себя овощем не чувствую.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Без обид только. ..Ладно?????.... Просто Перец -это ведь овощь, вот я в этом смысле и сказала...

Александр ****

Вопрос двусмысленный. Уточните вопрос.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Что вам лично нравится в вашей половинке ( новый вопрос специально для вас)?...

Александр ****

Ушли от основного вопроса) ... Её независимость меня возбуждает... Её тайна - моя тайна...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

И сколько вы так вот уже находитесь со своей " тайной" вместе?

Александр ****

Был некий "марафон") побегали друг за дружкой. (ПЯТЬ ЛЕТ)!!! Её влюблённость (к другому мужчине) и моя симпатия (к новой женщине))) (!) Но мы снова муж и жена! Врагу не пожелаю этот путь пройти.. Вам счастья!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это вам был сигнал, что всё твоё находится возле тебя, и не надо гоняться за другим, но к сожалению мы не всегда это понимает.. хорошо, что ваш финишь марафона получился счастливым

Александр ****

В моём случае был вариант. А в Вашем? - Почему задали такой вопрос?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

В моей жизни такого, слава Господу, ещё не было и не надо конечно. ..а спросила, потому что интересно , какие ответы будут мне писать.

Александр Турубара

Скромность,порядочность,преданность!!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

И все три - именно те что и мне нравятся. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Владимир Кузнецов

Чтобы люди,не убивали друг друга...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Значит - Доброта и Миролюбивость)))

Владимир Кузнецов

Всем правит любовь в этом Мире...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот бы если всё было так !!!!

Ибрагим Ибрагимов

Человеколюбие- Богобоязненность

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это высокие качества у человека, оййй, не у всех они есть

Ибрагим Ибрагимов

Я просто ответил на Ваш вопрос..... 🌹

Сергей Межуев

Душа какая душа такой и человек!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

я имела ввиду " много" - это когда надо будет вам выбирать ту Самую - Самую из всех остальных. .. и ничего плохого я не хотела вам сказать.Удачи вам !

Сергей Межуев

спасибо вам Светлана но я вас Понял что вы хотите мне этим сказать

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Сколько лет, сколько зим...Здрасте старый- молодой собеседник из прошлого 🙂..... и что же вы поняли из моей смс ?

Сергей Межуев

Много чего я понял Светлана главное что вы не хотели плохого!!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это точно. ..в этом плане - вы правы!

Николай Олегович Иванов

Терпимость к гнусным вопросам.

Николай Олегович Иванов

Самособой! Вопросы к себе - самые гнусные.

Николай Олегович Иванов

О гнусностях своего характера. Более мерзкого никогда не встречал. А Вы?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Если вы в данный момент проживаете не один, то это значит что вы со всем не мезкий...

Николай Олегович Иванов

Таки да. Терпят. Удивляюсь. )))

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Значит чем то вы их держите. 🙂

М. И.

иметь бы хоть какоето качество

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну вы живой человек, значит и качества у вас какие то существуют

Дмитрий Румянцев

главное - "качество характера"!

Дмитрий Румянцев

если "качество" подвело - то и характер - так себе 🙂

Дмитрий Румянцев

конечно - не бывает "осетрины второй свежести" - так и с характером...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Иногда наш характер бывает такоййй переменчивый, как погода на улице....и особенно , он меняется тогда, каким и кого видишь перед собой ( собеседник например).

Дмитрий Румянцев

но.. переменчивый - это не качественная составляющая - это просто мимикрия под обстоятельства!

Дмитрий Румянцев

опять же - переменчивость - это и от физиологии...

Дмитрий Румянцев

хор... самое главное качество в характере человека это оставаться собой... таким, какой ты есть, но без фанатизма 🙂

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

И я за тоже, везде и во всём надо оставаться самим собой.

Олег Немыкин

человечность в широком смысле

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Коротко и ясно. .Спасибо за ответ

Алексей Сальников

вопрос не четкий...двойной....

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Где вы видите Двойство вопроса ?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я так не думаю...ну да ладно...опустим это... но я бы хотела услышать ваш ответ на свой вопросик ( можете и в двойном виде )

Алексей Сальников

хорошо ...два в одном! - ответственность!

П.
Паук ......

у всех и для всех они разные

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Неттттт, не правда...есть несколько постоянных качеств , главные в характере .

П.
Паук ......

НУ ТЫ СПРАХИВАЛА про одно качество

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Но вы и одного даже мне не написалииии...

П.
Паук ......

ну как же настучал же! у всех людей они разные

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Понятно всё с вами!!!... так и конкретного ответа я не могу от вас добиться

Sultan Sultanov

не твори зла, самое главное

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Значит- Доброта в человеке главное по вашему понимаю. .верно?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Понятно. .Действительно это хорошее качество , я только За ...Спасибо за ответ!

Sultan Sultanov

по своей работе знаю, никогда не давлю грубо подчиненых

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Значит вы и есть тот Хороший Человек в этом Мире.))

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну и Слава Богу, сейчас так мало именно таких вот людей

Та
Татьяна

Да так сразу и не скажешь

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

В общем смысле , то которое вы бы хотели видеть в человеке

Виктор

честность к самому себе

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А к окружающим разве не надо себя так вести?:)

Виктор

правильно,начинать надо с себя

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Как к себе так и к окружающим ????

Виктор

а вот отсюда все наши беды-говорим одно,делаем другое

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

И такое случается, спорить с вами не буду. .но иногда это и полезно, и даже нужно, как человек к тебе так и ты к нему ( по взаимке)

Виктор

животные находят общий язык

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

У животных , мне кажется, всё как проще и быстрее происходит чем у нас

Сергей Гущин

Не спать. Косить Косить.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это уже кому как. ..завтра на работу надо)))

Константин Ливанов

Не мешать окружающим...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Но иногда и надо посоветовать если нужно конечно

Константин Ливанов

Спросят - ответь... но не мешай жить

Константин Ливанов

Посмотрите в глобальном измерении и локально в отношении близких... все станет на свое место... все черты уложатся в человеке не мешающем жить другим....

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это так в Европе делают, у нас как бы другие обычаи