Ол
Ольга)

Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови,Не верь хвалам и увереньям,Но верь,о,верь моей......?

Ответы · страница 2
Александр Алиев

любви

Галина Толмачева

любви

Сергей Кузнецов

Мечте

Мирослава Землякова

душе

Мирослава Землякова

🌹просто мне кажется что душа не врет,а вот любовь порой такие фортеля выкидывает

Dragonborn

Что?

Ол
Ольга)

оооооооооооо!не знаю ведома ли Вам любовь,но это здесь является ответом))

Ол
Ольга)

Такои любви нельзя не верить,Мои взор не скроет ничего,С тобою грех мне лич*емерить,Ты слишком ангел для того.

Dragonborn

Хватить цитировать всех подрят.

Руфина

да...