Наталья

https://www.instagram.com/p/Bi8-K6Vg5B2/ спасли орла в ст. Донской. Интересный факт знаете про орлов, прожив 40лет они очищают свои перья и вырывают когти, клюв об камни, переболев несколько месяцев он снова молод и горяч.

Ответы
Евгений Нет

Вот интересно, что же мужику нужно оторвать, что бы он был снова молод и горяч))))😜

Хуанита Эспедраль

Наверно так, НО знаю одно !... Когда орлы молчат,.. трещат попугаи...

Наталья

Возможно

Хуанита Эспедраль

Поверте мне !!! проверено практикой!

Ислам Осмоналиев

хорошо что я не орел) садомазохизмом не болею))))

Александр Чайка

Не знал такого

Наталья

На ютубе поискать надо. Очень поучительный фильм

Александр Чайка

я не умею пользоватся ссылкой.Некоторые открываются здесь.А ваша нет

Наталья

Копируем и вставляем в поисковик

Александр Чайка

с копируем и вставляем ступор.

Гаджиев Гаджимагомед

к чему бы это!!!

Nikola Mahkov

не слыхал...

Наталья

Услышите

Nikola Mahkov

наверно..

Стас Кан

😁 👍