Анюта

Растолкуйте мне мой сон кто разбирается пожалуйста: я в красном шикарном платье и черной накидкой в пол, выгляжу шикарно, на мне новые золотые украшения и мне мужчины целуют руки

Ответы
Марина Скидан

плохой сон вообще то! красный цвет символизирует ваше стремление привлекать, но так же символизирует саван. Черная накидка о возможной болезни которую вы ещё в себе не знаете, но она у вас есть. Украшения это сплетни и осуждения вокруг вас. Мужчины руки целуют - это говорит о ваших мечтах.

Анюта

Спасибо

Марина Скидан

не за что. Сон плохой всё же..Особенно ваш наряд. Сходите в церковь и за здравие себе поставьте свечу

Анатолий Дрозд

...Любое толкование снов каким бы оно не было надо рассматривать с оптимизмом и верой в Удачу....в Радость....в Приятный сюрприз.....Толкователи могут ошибаться а Ваш оптимизм победит..........Будьте осторожны с украшениями........есть мужчины любопытные.......

Анюта

Спасибо

Asmadey Richard's

Возможно у вас будет конфликт с кем-то знакомым или даже соседом в результате чего он поймет что был не прав и примет вашу сторону, возможно даже извиниться

Анюта

Спасибо

Asmadey Richard's

Не за что обращайтесь

Сергей Левченко

Вот это да Анюта,какой хороший сон.Знаете Анюта я думаю,что уже и не стоит толковать этот сон,когда вам целуют руки.Шучу Анюта.😉

Ал
Алик

вещие сны бывают крайне редко ... не факт будет реально как во сне ... может быть наоборот ... !!! ☺️

Такой Один

Опять эта стая усатых мужчин!... мечта мнооогих женщин...😜😂

Анюта

Не люблю усы))

Такой Один

И гусарские даже??))

Анюта

Никакие

Алексей Шутов

Мужчины зло какое-то замышляют против вас опасайтесь.

Баркас Иерохонович

Знаю одно,девушка в красном,дарит нам несчастным.

Иг
Игорь

...по меньше фантазируй перед сном...😂 ✌️ 🙃

Анюта

Это не вредно)

Иг
Игорь

...ну да , согласен.🌹

Алексей Шель

как вы себя чувствуете при этом?

Анюта

Гордой и счастливой

Алексей Шель

при толковании снов помимо картинки гораздо важнее эмоции которые вы испытываете при этом. если вы себя хорошо чувствовали значит и ждать можно хорошего. а картинку вы уже к собственной жизни привяжите

Анюта

Спасибо Вам, Вы окрыляете)

Гудвин

Желаемое,за действительное....

Гудвин

Давайте работать... https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт. Если вы его внимательно почитаете,то поймете о какой работе я говорю...

Анюта

Спасибо

Гудвин

Пока вроде и не за что...Вот когда изменю вашу жизнь....Тогда и поблагодарите....)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

СНЫ РАССКАЗЫВАЮТ ВОДЕ А НЕ ЛЮДЯМ ТОГДА ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ

Анюта

Спасибо

Ру
Рустэм

ты амазонка и у тебя гарем😉

Анюта

Не угадали

Ру
Рустэм

а че тада?

Анюта

В душе я одинока

Ру
Рустэм

ну блин... прям занавес... фигня тобой же надуманная...

Анюта

Точно, фигня

Ру
Рустэм

учись студент... ...одинока... ... лишь бы над собой не работать😉

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Почему чёрной накидкой??...

Анюта

Мне подарил во сне ее известный дизайнер, очень красивая

Анюта

Во сне мне не было страшно, было отличное настроение и душевный подъем

V-Враг Незалёжности - Z

в окно утром посмотрела?

Анюта

Нет

Vassily Vasilevich

ну это все, попала...........

Анюта

Куда)

Vassily Vasilevich

в мечты и страстные желания

Олег

Вот сейчас я улыбнулся

Z-Мимокрокодил-V

К увольнению с работы.

Анюта

Врятли

Се
Сергей

Это к беременности

Ма
Майра

Встретите любовь

Анюта

Спасибо

Ма
Майра

Новое к новостям. Золото к любви. И никогда не рассказывайте сны людям способным плохо истолковать.

Коля Демченко

Я? Не может быть:-D