Елена Счастливая

Если у вас спросят пенсионное удостоверение, а Вы ещё не пенсионер как Вы себя почувствуете?😁 😉

Ответы
Галина Золотарева

В 35 мальчик лет 11-ти назвал бабушкой... Погуляла с ним по перрону, ответила на все его вопросы, вернула маме, та извиняться начала... а я поняла, что надо менять одежду...😉 💃

Насима Костикова

У меня было наоборот,когда в магазине спросила про скидку для пенсионеров. Кассир удивилась.😉(не хвастаюсь,просто вспомнила этот случай)

Джон Милтон

Так восприятие у всех разное,кто то меня старым называет кто то нет,это не мои проблемы,так что мое самочувствие не меняется

Любовь Волынская

😔 😞 Что-то значит со мной не так... Пора бы и отдохнуть, подЗарядиться!)) 😉

Никифоров Валерий

— и в следующей жизни я буду крылатым, богатым и с большим агрегатом!

Вик Тор

Мудрым!!!😌 😜 😅 💐

ⅅжекоб✭Умба

Нет сейчас удостоверения, успокойтесь.

Мохарям Ханипов

как в бабушкиных штанах (мусульманок )

Андрей Мурадов

У меня их два.Какое надо показывать

Де
Денис

У меня есть другое удостоверение))

Елена Счастливая

И какое?

Де
Денис

Ветерана боевых действий.

Елена Счастливая

солидно... но как к этому относиться, даже и не знаю....

Де
Денис

Не как не надо)))

Алексей Малахов

Спрошу :"я так плохо выгляжу?".

Вл
Владимир

Сейчас уже 3 года как справки.

Валентина Кунина

Плохо....(возможен-инфаркт...)

Елена Счастливая

Да ну!!! Весело же!😁 И есть повод масочки поделать на мордашку😉 🍓 🍑 🍌 🥝 🌹 🌹 🌹

Олег

Пожалуюсь на память 🙂

Одина Давлатов

Мудрым человеком...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скажу дома забыл

Евгений Вахтель

скажу дома забыл

Ви
Виталий

А кто спросит..?

Елена Счастливая

Продавец в магазине, например, где скидки пенсионерам))

Ви
Виталий

Продавец спросит прежде всего не пенсионную книжку, а не пенсионер ли вы..

Анатолий Лапшин

Я пенсионэр.

Марк Аврелий

С надеждой