Александр Каримов

Девушки если к примеру с вами познакомился парень не богатый но вежливый добрый не курящий и не пьющий вы бы стали с ним встречаться зная что он не сможет вам дарить подарки???

Ответы · страница 3
Нина Кашперская

Супер это класс,,, а что такие бывают,, а остальное придет само было бы уваженеие всему свое время,,,

Елена Коноваленко

Да! у нас такого раньше не было.парень хороший не пьет.и замуж выходили! сейчас перевернулся МИР!

Лёличка Смолянская

Я бы его и пить научила и курить и деньги зарабатывать и подарки бы дарила😅😅😅

Надежда Гаврилова

Если у вашей девушки к вам будут искренние чувства, остальное не важно, все преодолеете вместе

Bella Lee

Я уже не в том возрасте, но если вернуть жизнь назад то стала бы. Может вместе мы и раэбогатеем.

Валентина Бурцева

Александр,не переживай, конечно ты обязательно встретишь бескорыстную девушку.Желаю удачи.

Елена Суханова

Да , стала бы! Он , может быть, со временем разбогатеет. Главное, чтобы человек был хороший!

Наталья Сосновикова

То есть он настолько беден,что у него нет денег даже на букет цветов или мягкую игрушку?

Наталья Энгель-Брехт

неужели вы хотите сказать, человек человеку интересен только тем, что дарит подарки?

Александра Ахметова

а подарки разве важно???Ясчитаю можно и потихоньку всего добиться,главное уважение

Ирина Хабарова

Все девушки и парни разные, не надо всех под одну гребенку чесать😁. Не пишите мне

Марина Иванина

Что ты подразумеваешь под подарками брильянты, цветы или свое внимание. уточни.?!

Ирина Глянцева

сложно ответить если только этот парень сделает все чтобы девушка его полюбила

Светлана Дубровская

ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ДУША, ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕШЬ С ЧЕ-ЛО-ВЕ=КОМ. А НЕ С ЕГО КОШЕЛЬКОМ!

Ирина Малиновская

Подарки бывают разные. И можно проявить фантазию, и сделать недорогой подарок.

Светлана Гадюкина

а почему он весь такой положительный не может заработать на подарок девушке?

Наталья Фролова

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.Верю что большинству не важны(принципиально) подарки

Любовь Безносик

Не в деньгах и не в подарках счастье. Жизнь сама нам дарит не плохие подарки.

Расима Нуриева

Конечно. Мой такой был. 27 лет прожили и все богатство сами нажил,слава богу.

Галина Пименова

Буду краткая - он уже как подарок, подарки он будет делать любимой жене!!!!!!!