Галина Алекс.

Душу- Богу..сердце- Даме, жизнь -Родине . честь- никому.--- девиз настоящего Мужчины. Кто ЗА?

Ответы
Виктор Бурцов

Душа твоя Богу и на ... не нужна, ибо бог - любовь! Сердце даме, словеса ибо ей на ... жить с бессердечным. Жизнь не Родине, а за Родину. Далее, это у женщины честь есть до бесчестия, а у настоящего мужчины если заложили с рождения, так до смерти и сидит.

Галина Алекс.

Жизнь- государю.. В кодексе офицеров начала прошлого века. В остальном - вам решать.

Владимир Кузнецов

Анализы-больнице...Пенсионные накопления-государству!!!Редкая птица,доживает в России до пензии!!!И все накопления,уходят не родственникам,а хрен его знает куда!!!Слава пензонному фонду России!!!

Галина Алекс.

Вдохновило-то как вас мое послание! Не ожидала.

Юрий Грачев

Если не ошибаюсь, это был девиз офицеров царской армии. Но если исходить из смысла, то я несомненно ЗА.

Галина Алекс.

Вы не ошибаетесь. Я о смысле.неважно. чей он.

Николай Андрианов

Я не знаю, где у меня душа, бога не видел все 75 лет моей жизни, а с остальным - согласен-ЗА!

Галина Алекс.

Кодекс чести офицеров начала прошлого века. Мне понравился. Почему сегодня он не актуален?

Николай

С честь понятно, но с остальными вещами, я бы в наше время отнесся с осторожностью...

Галина Алекс.

Отнюдь не мой. Понравился- выложила.

Николай

НЕ все красивое бывает вкусным и не всегда в жизни хочется того или чего о чем можно мечтать в своих помыслах, но соглашусь лишь с тем, что если человеку это помогает в жизни и успокаивает, то я ЗА

Галина Алекс.

Не задавалась целью декларировать именно эти постулаты. Просто понравилось. Интересные комментарии получила. Вам спасибо за обсуждение.

Николай

Это понятно, кто чем живет и кому чего не хватает, тот об этом и рассуждает и мечтает

Галина Алекс.

Так порядочности точно не хватает.

В М

Жизнь - Родине в каком смысле? А если мне приходится жить не в одной стране.

Галина Алекс.

Ваш выбор Родины.

Валентина Ерефеева

Читая такие строки понимаешь , что мир не эволюционирует , а мутирует

Галина Алекс.

Вот как!? В какую сторону.

Валентина Ерефеева

Ну естественно мутация это ухудшение и исчезновение

Галина Алекс.

А мой вопрос прич ем?

Валентина Ерефеева

А при том , что о настоящем мужчине мы в основном читаем , и очень редко встречаем . Род вымирающий .

Александр Иванович

Да все за! Токо надо добавить ишо поллитру, так гармоничнее будет!!!!

Александр Иванович

О да! Равновесие не следует нарушать!!!!!!!

Галина Алекс.

Тат тому и быть.

Александр Иванович

И так будет. Мы сделаем это!

Виталий

Душа!- Бога!! Сердце!- С Дамой!! Жизнь- в Родине!! Честь ! - При себе!!

Галина Алекс.

Красиво обыграли мой пост.

Виталий

Истина одна! Без неё ни куда!

Галина Алекс.

Конечно.

Виталий

Владимир Колпаков

Душа - внутренний мир человека , который умирает с его смертью

Галина Алекс.

Девиз офицеров начала прошлого века. Понятие и понимание души у каждого свой.

Сергей Антропов

я думаю что то нужно оставить себе и беречь причем смолоду !!!

Галина Алекс.

Так это честь и есть.

Arsen Beisenov

кодекс чести русского офицера дореволюционного времени

Галина Алекс.

Вы совершенно правы. Жизнь- Государю. Но не потеряла злободневности по сей день.

Aleksandrъ

Я думал таких мужчин в 17году выкосили под корень .

Галина Алекс.

Что вы! ТАКИХ мужчин выкосить нельзя. Никогда. Сегодня они тоже имеются. Ни сном . ни духом о данном кодексе.Но его соблюдающих.

Валерий Самарский

Я-против:самому что-то надо оставить кроме чести.

Галина Алекс.

Вольному - воля .спасенному - рай.

Валерий Самарский

Бедному-доля,а бомжу сарай?

Галина Алекс.

Так и оставляйте. Кодекс на добровольных началах.

Валерий Самарский

У меня знак вопроса )

Галина Алекс.

Заметила. Бомжи. бывшие благополучные . в основном.

Юрий Волошин

Это смотря какая родина? А если она уродина?

Галина Алекс.

Вам к ..... знаете кому. Поющему уродливо.

Юрий Волошин

Не думаю, что Шевчук поет уродливо.

Александр Алейников

а как понять жизнь - Родине, а честь - никому

Галина Алекс.

Уточняю- жизнь- Государю. Маленькая импровизация. Насчет чести. к вам, мужчинам.

Александр Алейников

какая-то ошибка в этом выражении

Галина Алекс.

Какая именно?

Николай Костров

Это из Устава Офицера Царской Армии !!!

Галина Алекс.

Начала прошлого века. Вы 100% правы. Там только .жизнь- Государю.

Татьяна Руденко

посмотреть бы настоящего мужчину

Галина Алекс.

Наши военные многие.

Татьяна Руденко

а их много?

Галина Алекс.

Не могу знать, как говорят.

Татьяна Руденко

чудно...как в армии

Галина Алекс.

По моему вопросу отвечаю. есть разумеется настоящие мужчины.

Татьяна Мыц

Жалко, что это не написал мужчина.

Галина Алекс.

девиз с начала прошлого века.царских офицеров.Настоящих мужчин. Мне понравилось.

Александр Шубин

ффффффффффффффффсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!