Ле
Лена

Совесть не уберегает от греха... Она мешает получить удовольствие?

Ответы
Alex Sher

Девочка перестала пить на ночь кофе, согреваться водкой, сгоряча целовать в засос.Девочка хороша и анфас, и в профиль, без причин смеется, видит меня насквозь.Девочка с ногами в кресле сидит, не плачет, не слагает песен, не хрипит о счастье и не воет ввысь.Девочка понимает, что ужин начат, что жребий брошен, чуть-чуть потерпишь - и зае*ись Девочка надеюсь, ещё не скоро, расскажет секреты, а ты не веришь, девочке на это все равно.Девочку третий раз увезли на скорой, пятый раз увели из дома, повели даже раз в кино.Девочке, поверь, не стоит портить нервы - ты далеко не первый, кто ее пытался свести с ума.Девочка обучилась теперь манерам, говорит о погоде: «Ах, прелесть – наконец-то прошла зима».Девочка вновь привыкла не верить в сказки, все как обычно – закуска, пиво и на капот.Девочка как картинка: make-up не смазан, сапоги на шпильке, «всем спасибо, свободны», да только вот Девочка так устала писать о прошлом, скоро полночь, глаза слезятся, завтра надо сдавать отчет.Девочка понимает, что жребий брошен, засыпает быстро, только ищет твое плечо.

Маруся

🙂👍🤫

Алексей Неважно

Совесть это лишь свод моральных правил навязанных тем обществом в котором мы находимся

Al
Ali

она предупреждает, не послушался, потом болит и покоя не даёт и к депрессиям ..ведёт

Дильшод'$

Имеется ввиду во время траха что ли?

Владмир

Сильно скандалит эта совесть?

Ле
Лена

Бывает)

Владмир

В отпуск ее надо отправить на Черное море.

Ле
Лена

Ой, сейчас это никак невозможно)

Валерий (*_*)

А какой именно грех?

Ми
Михаил

Значит нет её...

Се
Семен+Семенов

Прям в яблочко

Rion West

Смотря какое

Максим Jw

Помогает 🙂

Эл
Эльвира

Не мешает!

На
Наблюдатель

ээх........

Ешкин Кот

мешает

Ар
Арина

🙂🙂🙂

Янг Николсон

я знаю

Михаил Растворов

нет

Артемий Воинов

😛

Ле
Лена

😉

Бабайкин Юрий

👍

Татьяна

да

Игорь Неизвестно

Да