Юл
Юля

Массированный удар по гражданской инфрастуктуре и жителям!!!Фашисты!!!

Ответы
Сергей Кудяков

так Байден сказал,что это идёт война до последнего украинца.что означает,нет никаких мирных жителей.и тем самым дал Путину зелёную улицу

Юл
Юля

какой вы маразматик вместе с бидоном

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё не совсем ! Вот постоят концлагеря с печами , тогда точно .

Юл
Юля

просрали вы выпуская на нас!покупая чтобы убить и ты смеешь мне еще что то писать?

Timur Sa

Если бы пускали по тебе - не писала бы ты тут. Еще раз - летит исключительно по энергетике, транспорту и заводам. Юля-с-украины нахрен не нужна, чтоб на нее даже шахида тратить, не то что калибр. Много чести.

Юл
Юля

Если не нужна тебе Украина уйдите нахер с нашей зеили!

Timur Sa

Сначала капитуляция, а дальше референдум. Все будет по-честному.

Юл
Юля

Мы как с Ьеромном ыМацве закончим

Михаил Киранов

Похоже на жест отчаяния. При том, что армии никакого урона

Юл
Юля

Потому что гадость толтко мирным!

Василий Толстихин

массированный, это когда один удар минус один город

Роман Смирнов

лично Набиулину застрелю !!!! или сама тварь

Юл
Юля

надо

Роман Смирнов

блин тока вернулся 6 дней на войне ! руки замыкает от патронов в ящике 720. минус 8 демонов.....................

Юл
Юля

Рома ты?

Роман Смирнов

это была разминка .

Arsen Beisenov

Давно пора по Кремлю ответочку

Юл
Юля

Нужно!

Александр Вяткин

Да,и так в течении 8 лет.

Светлана Степанова

нацисты!

Иван Никифоров

Ужас!!!!

Иван Никифоров

Он уже 22 года сам себе противоречит

Юл
Юля

Почему все молчат если вме вместе ао всех мтранах выйдут армия и все структыуры повернут оружие против жтих ублюдков мир освободится от гадов!

Иван Никифоров

Вот в этом и вопрос конечно...Наших очень много еще поддерживают его...

Юл
Юля

Но часть молчат.тех чти сыновья не вернулись они я думаю знают где враг на самом деле сидит

Иван Никифоров

Тупые. не доходит до них

Алексей Шустин

👍👍👍

Влад Тоневицкий

🥺