Тина Тим

Уважаемые модераторы.Поменяйте мне мужиков для знакомства.Эти уже надоели.

Ответы
Oleg Dobronravov

Женщина едет в метро, рядом сидит пьяный мужик, от него разит. Женщина не выдерживает: -"Гражданин, вы хоть носки меняете?" - мужик радостно отвечает -"Меняю! На портвейн..."

Тина Тим

Да уж. Не очень хочется такой обмен.

Владимир

А чего просить модераторов? - Надоел мне один мужик, каждый вечер поёт под окном: " О Марианна, выйди на балкон!" - А тебя зовут Марианна? - Нет. - Ну так не выходи!

Пчёлка

👏

Дядя Миша

🖼 *** 🖼 *** 🖼
********************
выбирай на вкус, я всё оплачу!

Дядя Миша

Спасибо! Надеюсь не разочаруешься.

Тина Тим

А где живете.Куда подъехать забрать то.

Дядя Миша

На север курс держи.

Тина Тим

Ага. Спасибо.Помчалась.

Дядя Миша

Уже в пути?

Дмитрий Бурулёв

Уважаемая Тина Тим! Думаю,что нужно быть не слишком категоричной в этих делах-вполне возможно среди тех-надоевших скрывается сама судьба!

Тина Тим

Все может. Вы наверное правы. Так не подумавши. Пусть будут.

Юрий Тайков

Аналогично - мне трёх бабсов. Да не ждите денег в виде премиумов. Скорее Путин уйдёт на пенсию, чем я хоть рубь заплачу

Фархад Исмаилов

А в Таганроге музыка играет
А в Таганроге Тиночка живет.
Она всех мужиков меняет
Каждой женщине по пачке раздает....

Тина Тим

Было такое .в парке Горького на танц .площадке музыка играла А какие галантные парни приглашали танцевать. Что с нами. Что изменилось.Эмансипация. Мужчины стали женоподобные. Фархад про мужиков это я шучу. Там троих предлагает сайт знакомств. Один уже лысеть начал.Вот и прошу..

Фархад Исмаилов

Тиночка, здесь Вы ошибаетесь. Медики говорят, что если мужчина лысый, то это означает, что у него в крови много тестостерона. Т.е. он - настоящий мужик.

Тина Тим

Ааааа.Вот где счастье.А я их гоню.

Фархад Исмаилов

А ВЫ их сначала проверяйте.....

Фархад Исмаилов

А Вы их сначала проверяйте ... на "профпригоднсть"... А уж потом выгоняйте

Валерий Воскобойников

Чтож, кому-то надоели "эти мужики", а кому-то - "эти бабы." Зато кто-то обрел свое счастье. Как говорят :"такова селяви".

Тина Тим

Ну ежели счастье светит обрести от этих мужиков пусть висят.

Валерий Б

А я с ними познакомился, правда с женщинами...И попал в Фотострану...По крайней мере эти хоть перестали доставать...

Тина Тим

ЧТО НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ МОЖЕТ

Валерий Б

Попробуйте

Сережа Чередниченко

А МОЖЕТ ЭТО НА ВАС ПРОСТО НОЛЬ ВНИМАНИЯ , А МУЖИКИ ТО НОРМАЛЬНЫЕ !!! С НОВЫМ ГОДОМ , ПУСТЬ ВАМ ХОТЬ В 2018 ПОВЕЗЕТ !!

Тина Тим

НУ СПАСИБО ВАМ. МОЖЕТ И ПОВЕЗЕТ. ВЫ МНЕ ПОЖЕЛАЛИ ЗНАЧИТ ПОВЕЗЕТ.

Сережа Чередниченко

ДАЙ БОГ !!!!!

Тина Тим

Ждем С.

Кот Макси

Я беру самоотвод! В Таганрог больше ни ногой! А то останусь ещё... прекрасный город!😸 😸 😸

Кот Макси

И В Питере вежливые очень.

Тина Тим

А что же в нашем Таганэйро не так с полицией. Что им не хватает.

Кот Макси

В порту есть магазинчик с пивом... А проносить в порт нельзя. Моряки закупаются и идут на судно... а их там уже около трапа полицаи ждут.

Тина Тим

Так может они свои обязанности честно и добросовестно так исполняют.

Кот Макси

Да-да! Конечно!😸

Далеко Не Идеал...увы(

А мне моих не меняйте!!! Я к своим уже привыкла!!! Они у меня симпотные!!! Не хочу шило на мыло менять!!!)))

Тина Тим

Ой Лебедушка Белая приветствую такое постоянство. Редкое.🎄 🎄 🎄 ☃️ 😂 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я своих уже полюбить успела!!!) приросла к ним...можно сказать...всей душой!!!)))

Efim Certan

А ЛУЧШЕ ВЫ ИДИТЕ КУВЫРКОМ И НАЙДИТЕ СВОИХ ЗАМОРСКИХ ЕСЛИ НАШИ НАДОЕДАЛИ

Альберт Мухаметшин

Ишь какая. Попользовалась, а теперь : "Возьми себе боже , что мне негоже" ?

Тина Тим

Нет.Не пользовалась.Они мне не нравятся.Висят на страничке трое. Уже месяц.

Альберт Мухаметшин

Так эти трое висят у всех. У нас висят три девушки красавицы. Если на них нажать, появляются "встречи" из фотостраны.

Сергей Мокин

Правильно! Пусть новогодних дадут! Настроения Вам Чудесного!Счастья!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 и мне

Тина Тим

Может нам всем повезет.

Марк Альперович

С вами Тина встречаюсь впервые.Но как мужик я вряд ли вас устрою

Тина Тим

Танго люблю. фАКСТРОТ ОБОЖАЮ.

Марк Альперович

А я люблю танцевать танго и вальс-бостон

Тина Тим

ДА.ВАЛЬС БОСТОН ЭТО ТОЖЕ КРАСИВО. НО УВЫ СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ КАК ГОВОРЯТ ПРОШЛЫЙ ВЕК. Я НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ ХОРОШО ТАНГО.ЭТО ЦЕЛАЯ ФИЛОСОФИЯ.НО КАКАЯ КРАСИВАЯ.

Марк Альперович

Увы! Сейчас трудно найти женщину лет 30 ,умеющую танцевать даже вальс

Тина Тим

АХ КАК КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА. КАК ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ. ПОСЛЕ ВАЛЬСА.

Синигами

вы сайты попутали как многие здесь... вам на сайт знакомств надо

Тина Тим

ДА НЕТ.НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЕДЛАГАЮТ.ПО ТРИ МУЖСКИХ РОЖИЦЫ СРАЗУ. А ВАМ ДЕВУШЕК НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Синигами

это вам сайт фотострана предлагает... нажмите на ссылку встречи и передете в фотострану

Тина Тим

А ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ. СРАЗУ ОТСЫЛАЕТЕ МЕНЕ КУДА ТО.

Александр Парохонский

Какие это деньги? Это сдача!
Мужчины косяком — и мимо, мимо…

Елена

Правильно, пусть пришлют других. С этими я уже познакомилась

Тина Тим

НИЧЕГО ПУТНОГО. НАДО ДРУГИХ И ТОЧКА.

Алексей Маслов

С новым годом!!!🎄 ☃️ 🙃 🌹 😉 ☺️ 💋 🤗

Тина Тим

С НОВЫМ ГОДОМ. С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ.🎄 😁 ☃️ 🐶