На
Ната

Хорошо иметь домик в деревне. Утром выбежал в огород, а вечером заполз обратно..

Ответы
Александр Ли Краснов

Летит Змей Горыныч, видит избушку на курьих ножках, спланировал, говорит: "Встань к лесу передом, ко мне задом и слегка нагнись!". Отработал, лежит рядом на полянке, отдыхает, жуёт травинку: "Хорошо иметь домик в деревне!.." 😁

Владимир Лебедев

Чтобы выжить в деревне, огорода мало. Надо ещё животных держать. Больной-небольной, а кормить их надо. Даже прополку или жука можно на день отложить, а животных кормить каждый день и не раз. У меня брат так живёт.

Елена Лёлина

я чисто городской житель ,когда приезжали в деревню ,то с города для меня мама везла все продукты вплоть до воды,ничего не могла есть домашнего, даже тяжело было дышать деревенским воздухом

Сергей Горбунов

Я живу в своём доме в маленьком городе на отшибе считаю это супер из огорода виден лес и поля это классно и чистый воздух сплошная релаксация!!!!))))))

Сергей V Z

🖼 Вот такой домик у речки . И вот так поработать 🖼

Сергей Елец

а если в этом домике интернет , газовое отопление и холодная вода в доме а не в колонке на улице за два километра это вообще красота

На
Ната

Может и так.

Юрий Чалов

К домику хорошо бы иметь деньги или тех, кто там будет работать. У нас есть такой с 23-мя сотками. Прихоть жены. Я там уже 15 лет е...ь!

Ильдар Айкаев

Ну да-Тебе хорошо, побегала, размялась... А у Меня туалет в домике-сходил и на своего четвероногого друга:смотрим ящик...😎

Константин Кривцов

По телевизору смотреть,деревенскип продуеты покупать,но дить не очень аак то зочется там..по крайней мере в последнее время

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

На
Ната

???

Dima Dima

Сладки дела

На
Ната

Нигде не слипнется, от такого количества сладкого...?)))

Dima Dima

Твои грудь как размер

На
Ната

Мне нормально

Dima Dima

Ммм все видна

Ромик ...

ау меня есть домик в деревне....в пятницу вечером забежал...а в понедельник на тележке на работу вывозят!

Константин

Да хорошо иметь домик в леревне сказал змей горынычь улетая от избушки на курьих ножках

Зульфия

Тяжеловато я Вам скажу. Я 25 лет в селе живу. В принципе нравится, но все дается нелегко.

Евгений Выблов

В погоне за развлечениями, смотри не потеряй того, кто для тебя действительно дорог.

Любовь К.....

Один мечтатель очень хотел иметь домик в деревне, купил, хватило на год,.... продал

На
Ната

Я не мечтаю, я в нем живу

Любовь К.....

я к тому что . тяжело иметь домик в деревне

Сергей Чувильский

Утром вышел на крыльцо, почесать одно......... Красота. И за стоянку платить не надо).

Та
Татьяна

Да, да. Утром на свою прекрасную дачу, а вечером со своего грёбанного огорода!!

..

В пятницу уезжаешь на дачу. В воскресенье возвращаешься с гребаного огорода.

На
Ната

👌😁👌

Нурия Акылова

Ну, зимой с лопатой до соседней улицы , чтобы за водой сходить можно было

Александр Быков

Хорошо жить в домике, который находится как минимум в частом секторе.

На
Ната

А он и находится, возле леса и озера.

Александр Быков

Он находится в лесу возле озера. Максимум из благ цивилизации это свет. Мобильная связь не берет, телевизора нет, интернета нет. Не жизнь, а сказка.