Жанна

Загадка. Что ты смотришь на меня? Аль не хочешь ты меня? А коль хочешь ты меня, полезай ка на меня! И себя удовлетворишь и меня облегчишь! Что это?

Ответы
Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

НЕ
Наталия Еремина

Знаю из детства другую загадку: Что ты смотришь на меня: раздевайся - я твоя! (Кровать) А ответа на Вашу загадку не знаю.
А вот Вы ответьте: Что это за дорога: кто по ней идёт - тот хромает?. 😉

Жанна

В загадке речь о яблоне.Не знаю!

НЕ
Наталия Еремина

Здорово! А в моей загадке - ЛЕСТНИЦА! 😉 😄

Жанна

Очень интересно! Надо запомнить Вашу загадку!

НЕ
Наталия Еремина

А еще "прикольная" загадка из детства - "Туда и обратно, обоим приятно". О чем речь?

Жанна

Знаю! Качели!

НЕ
Наталия Еремина

Молодец!

Жанна

Да,я знаю!!! И во тоже молодец!!!

Любовь Хабарова

Ты помнешь меня немножко, станет твердым, как картошка... загадки из детского журнала "Мурзилка" 70 -х годов. И таких не мало было, например: Мы ребята удалые - ищем щели половые... Отгадывай

Жанна

Запомню. Спасибо!!

Любовь Хабарова

туда-сюда - обратно.. тебе и мне приятно..

Жанна

Качели.

Любовь Хабарова

молодец.

Жанна

😄

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где ВАС ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. БЛАГО-ДАРЮ! ВЯЧЕСЛАВ

Жанна

Спасибо! Как нибудь наведаюсь.

Vyacheslav Silin

Прошу на общение в скайп polkovnik-50108 Вячеслав поболтаем..

Жанна

Спасибо!

Владимир Забродин

А я в детстве слышал подобную; -Что ты смотришь на меня иль тебе охота? Полезай ка на меня и лежи до пота.Что это?

Жанна

Баран.

Владимир Забродин

Как? Может овечка?

Жанна

Может и овечка,а мне понравился баран.

Владимир Забродин

А я вспоминаю Овсиенко с её бедной овечкой.

Жанна

Бедная овечка и не бедная Овсиенко!

Ирина Андриевская

— Такая щемящая пустота внутри... — Мля..., ты со своими диетами задолбала уже, сходи и пожри, только не ной.

Лариса Горская

Женщина в "шоколаде"-банка какао с верхней полки....... Кайф!

Жанна

А кто ноет? Больше Вы ноете! А жрут , не знаю кто ,а люди кушают.

Ирина Андриевская

Вас приветствует служба помощи при суициде. К сожалению, все операторы заняты. Повисите немного

Лариса Горская

Наступая на грабли, наслаждайтесь фейерверком!

Ирина Андриевская

Настроение такое, как будто скука трахнула уныние

Вера Козловска

возможно-дерево.но текст загадки пошлый...это только мое мнение.на него можно не реагировать 🙂

Жанна

Плодовое дерево и не какой пошлости. Каждый думает в меру своей распущенности.

Вера Козловска

вы правы Жанна...Каждый в своей мере......

Жанна

🙂

Сергей Казанцев

Это наверное супружеская пара прожившая 20лет .Иницыативу жена полностью приняла на себя.

Жанна

Нет, яблоня!

Ирина Андриевская

Оказалось, что она не очень вкусно готовит. Пришлось готовить самому. И ужин... и план побега...)))

Мария Колесникова

Кто что написал! 😄 Я сама не знаю, но оч неприлично это понимаю... 😞 Скажете, что это такое?

Жанна

Галоши у вас не правильные!

Мария Колесникова

всё они правильные!

Александр Фомин

А в Питере красные....

Мария Колесникова

в них просто...подклад т.с. 😄

Жанна

А у вас галоши правильные, как и у нас!

Роза Фахретдинова

какое-нибудь дерево с плодами. залезешь-полакомишься-удовольствие и дереву облегчение

Жанна

Правильно! Молодец!!

Сергей Ревва

Каждый думает вмеру своей распущенности и образованности. Невежа он и в Африке...

Жанна

Яблоня или любое фруктовое дерево.

Сергей Ревва

Я не о вас.

Жанна

Спасибо!

Жанна

😞

Вячеслав Киселев

Кроме любого плодового дерева ничего не придумывается. Но ответ явно не этот.

Жанна

Да ,любое фруктовое дерево.

Вячеслав Киселев

Значит ход мыслей был правильный. А я подозревал что-то очень заумное. Но загадка понравилась.

Жанна

А оказалось ,так просто!

Абдрахман Абузаров

Хорошая загадка но вообщето на ум лезет пошлость -спасибо за приятные мысли.

Жанна

Это яблоня!

Мария Чайка

Вероятно, что ответ будет безобидным, но я не люблю такие похабные вещи

Жанна

Это не похабщина, а речь о яблоне или о любом фруктовом дереве.

Мария Чайка

Это именно то, о чем я написала.

Жанна

😉

Galina Zimchina

В сказке яблонька просила, сьешь мое яблочко, а то мне, так тяжело.

Жанна

Да, есть такая сказка. И речь о ней.

Ufo Пришелец Ufo

Конечно яблоня, вопрос был в моем детстве,в журнале ,, Мурзилка,,

Жанна

Туда, сюда,обратно! Тебе и мне приятно! Что это?

Ufo Пришелец Ufo

Качели хи хи хи

Жанна

Вот, еще! Сверху черно, внутри красно.Как засунешь, так приятно! Что это?

Ufo Пришелец Ufo

Галоши

Жанна

Правильно!!

Александр Беляев

Я думаю, это про девушку, у которой давно не было "волшебства"...

Жанна

Нет, речь о яблоне!

Александр Беляев

Удовлетворишь - это как-то двусмысленно...

Жанна

Загадка ...

Александр Беляев

Ну, яблоня - она же женского рода...)

Жанна

Да, ж.р. и есть много других предметов ж.р.

Жанна

😄

Александр

А можно я не буду отгадывать а сделаю как написано и как понял?

Жанна

И что ВЫ сделаете? Залезете на дерево и съедите яблоко? ( отгадка яблоня)

Александр

В загадке про яблоко ни слова. потому я подумал, что это про задающего вопрос

Жанна

Тяжелый случай!

Александр

Довольно тяжелый

Жанна

😄

Анатолий Чеботарев

Знаю, но не скажу. Почему? А натура у меня такая вредная.

Анатолий Чеботарев

Нет тут, как раз мы с вами местами поменялись.

Жанна

Когда успели???

Анатолий Чеботарев

Наука 21 века ещё и не такие чудеса может творить.

Жанна

🙂

Dimitri Karalashvili

ДЕРЕВО С ФРУКТАМИ . А ЛУЧЕ КОНЕЧНО БЫЛА САМА ТЫ

Жанна

Правильно, это фруктовое дерево! Далековато ехать!

Dimitri Karalashvili

ДА ДАЛЕКО . Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Жанна

:?