Матрена

С какой целью некоторые пользователи берут женский ник,легко расставаясь со своим мужским?из-за любопытства к женскому миру или прячутся от жен???

Ответы
Руслан Привезенцев

Уважаемая Матрена Мне интересно знать, что Вы подразумеваете под словом НИК. Ну а в отношении мужчин Думаю , что женский мир для мужчин интересен, как похоть.

Матрена

Имя здесь

Diana Stellina

Я ДУМАЮ,ОНИ ПРОСТО ИЛИ СПЛЕТНИКИ,ИЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ,ХОТЯТ УЗНАТЬ ТАК,КТО ,ЧТО ИХ МНЕНИЯ,А ПОТОМ САМ ОТВЕЧАЕТ,БУДТО ЭТО ЕГО.....

Матрена

Возможно и такое

Diana Stellina

💪

Матрена

.*

Сергей Дубовик

Говорят, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. Тогда трансгендерная смена ника - первый шаг к смене пола.

Матрена

Поняла

Сергей Остёрский

Я когда-то в моем мире поставил поотрет Анжелики, так меня друзья обвинили в смене сексуальной ориентации. Я его поменял ...

Матрена

И это правильно

Сергей Остёрский

Не Жоффрея де Пейрака, а потом на Фантомаса.

Матрена

Ваш выбор.

Сергей Остёрский

Ну, люблю я французов...

Матрена

А француженок?

Сергей Остёрский

А то как же. Начиная с Анжелики...

Матрена

Ясненько

Erzhan )))

прятаться от жен зачем вон моя знает что я общаюсь и больно дразнится подшучивает иронизирует. скорее из любопытства

Матрена

И правильно делает

Agrafena Koshkina

тиха тайна... для меня честно сказать шок -оказывается и так бывает:))) ни ни менять пол даж виртуально -- извращение

Матрена

Согласна

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я в тебе нашел волшебный берег,
Я тобой любуюсь, не дыша.
И боюсь, до дрожи, до истерик
Потерять тебя, моя душа!

Матрена

И сейчас?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ КОНЕЧНО. СЕЙЧАС ПОЛНАЯ ЛУНА СВЕТИТ.Ты моя далекая звезда.
Та что светит с неба, с высока.
И ее небесные лучи
Проникают в мысли и мечты...
Свет звезды моей неуловим.
Но приятен взору и любим.

Матрена

Молодец

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Не знаю, что в тебе мне нравится,
Не знаю, почему!
Но ветер губ твоих касается -
И я завидую ему!

Матрена

Поэт

Юрий Бледный

чет я тут такого не видел..ну может им так лучше что ли? Фиг их знает зачем это им нужно..😅🌺👍

Матрена

Пусть как хотят)

Геннадий Захаров

Нет, хотят почувствовать себя женщиной))))) чтобы бабачки были в животе, а не столбняк по утрам))))

Матрена

Временами

Геннадий Захаров

Надо быть постоянным таким))))

Матрена

Хорощо буду

Геннадий Захаров

Ну вот и договорились)))))

Матрена

)

Иван Лыткин

Знавал я одну бабу, скрывавшуюся под мужским ником...лучше б не знавал...не понимай таких людей...

Матрена

Да уж..

Иван Лыткин

Мысль не донесена..понял.

Матрена

Я поняла вашу мысль.

Матрена

)

Борис Мазо

Я не понимаю людей, которые выставляют чужие фото. Ты так плохо выглядишь? Или что, комплексы?

Матрена

Комплексы.)

Леди- Л.

Такое бывает? вот это да,спасибо,подсказали,как-то в голову не приходило🌲🍨🌹

Матрена

Я тоже не сразу поняла.

Леди- Л.

А как узнать? как Вы определили?

Матрена

Интуиция,подарки шлет)

Леди- Л.

Я тоже подарки прислала....теперь и не знаю,посылать или не следует))

Матрена

Исключения всегда есть.)

Леди- Л.

Удачи Вам!!!)

Матрена

Спасибо!

Надежда Чернышова

Их все равно чувствуешь. Это как страус - голову спрятал в песок , а хвостик торчит наружу.

Матрена

Я согласна с вами

Матрена

)))

Сергей

я брал нейтральный=но после того как мужик начал катать яйца-взял то=что имею=

Матрена

Как хотите

Сергей

иначе мне вас не найти-чтобы сообщить результат

Матрена

Согласна.)

Сергей

ага-вы девочка 🐛🌷😘

Матрена

Спасибо,сергей

Алексей

Серый, а ты сам-то чё Матрёной назвался? Светки своей подсыкиваешь?🙂

Матрена

У меня всего лишь литературный псевдоним,соответствкющий полу,возрасту,взгляду на мир.

Алексей

Ну и псевдоним у тебя, Серега☺️ Слушай, а всех тех пацанов, который под бабскими никами регятся, , ты лично за яйца подергал?

Балжан Бекешев

не могу ответить объективно меня родители назвали женским именем 🙂

Матрена

.)))

Серега

они наверняка и в женское бельё переодеваются и ещё что то делают

Матрена

Не знаю

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

X X

в инторнетах нет ни пола, ни возраста... это минное поле и сапер!

Матрена

читателям

X X

это где?

Матрена

На прозе.ру

X X

и что там лайкают?

Матрена

Пишут отзывы,рецензии

Александр К

Скорей прячутся и шифруются от жен ,чего я не делаю это никогда

Матрена

Правильно

Александр К

Кстати женщины тоже многие так же поступают

Матрена

Видимо,возможности инета безграничны

Александр К

Да это верно так зачем тогда себя скрывать

Матрена

У каждого своя причина

Александр К

Я не знаю у меня их вообще нет

Матрена

Ясно