Матрена

С какой целью некоторые пользователи берут женский ник,легко расставаясь со своим мужским?из-за любопытства к женскому миру или прячутся от жен???

Ответы
Руслан Привезенцев

Уважаемая Матрена Мне интересно знать, что Вы подразумеваете под словом НИК. Ну а в отношении мужчин Думаю , что женский мир для мужчин интересен, как похоть.

Diana Stellina

Я ДУМАЮ,ОНИ ПРОСТО ИЛИ СПЛЕТНИКИ,ИЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ,ХОТЯТ УЗНАТЬ ТАК,КТО ,ЧТО ИХ МНЕНИЯ,А ПОТОМ САМ ОТВЕЧАЕТ,БУДТО ЭТО ЕГО.....

Сергей Дубовик

Говорят, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. Тогда трансгендерная смена ника - первый шаг к смене пола.

Сергей Остёрский

Я когда-то в моем мире поставил поотрет Анжелики, так меня друзья обвинили в смене сексуальной ориентации. Я его поменял ...

Сергей Остёрский

Не Жоффрея де Пейрака, а потом на Фантомаса.

Сергей Остёрский

Ну, люблю я французов...

Сергей Остёрский

А то как же. Начиная с Анжелики...

Erzhan )))

прятаться от жен зачем вон моя знает что я общаюсь и больно дразнится подшучивает иронизирует. скорее из любопытства

Agrafena Koshkina

тиха тайна... для меня честно сказать шок -оказывается и так бывает:))) ни ни менять пол даж виртуально -- извращение

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я в тебе нашел волшебный берег,
Я тобой любуюсь, не дыша.
И боюсь, до дрожи, до истерик
Потерять тебя, моя душа!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Солнышко мое, моя королева, самая умненькая, красивенькая, обожаемая, любимая, пушистенькая, дорогая, милая, родная, ангельски прекрасная, бесподобная, волнительная, волшебная, восклицательная, восхитительная, впечатлительная, грациозная, головокружительная, драгоценная, добрая!

Матрена

Напечатаю и в рамочку на стенку,просто

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ЧТО ТАК НА УЛИЦЕ ВЕСНА СОЛНЫШКО +20

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ КОНЕЧНО. СЕЙЧАС ПОЛНАЯ ЛУНА СВЕТИТ.Ты моя далекая звезда.
Та что светит с неба, с высока.
И ее небесные лучи
Проникают в мысли и мечты...
Свет звезды моей неуловим.
Но приятен взору и любим.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Не знаю, что в тебе мне нравится,
Не знаю, почему!
Но ветер губ твоих касается -
И я завидую ему!

Юрий Бледный

чет я тут такого не видел..ну может им так лучше что ли? Фиг их знает зачем это им нужно..😅🌺👍

Геннадий Захаров

Нет, хотят почувствовать себя женщиной))))) чтобы бабачки были в животе, а не столбняк по утрам))))

Геннадий Захаров

Знаешь такой старый анекдот, в мед. институте лектор читает лекцию о потенции и об импотенции, после лекции задаёт вопрос о пройденной лекции, кто тот мужчина может, но не хочет, с задней парты аудитории писклявый женский голосок, СВОЛОЧЬ ОН СВОЛОЧЬ)))))

Геннадий Захаров

Надо быть постоянным таким))))

Геннадий Захаров

Ну вот и договорились)))))

Иван Лыткин

Знавал я одну бабу, скрывавшуюся под мужским ником...лучше б не знавал...не понимай таких людей...

Борис Мазо

Я не понимаю людей, которые выставляют чужие фото. Ты так плохо выглядишь? Или что, комплексы?

Леди- Л.

Такое бывает? вот это да,спасибо,подсказали,как-то в голову не приходило🌲🍨🌹

Леди- Л.

А как узнать? как Вы определили?

Леди- Л.

Я тоже подарки прислала....теперь и не знаю,посылать или не следует))

Надежда Чернышова

Их все равно чувствуешь. Это как страус - голову спрятал в песок , а хвостик торчит наружу.

Сергей

я брал нейтральный=но после того как мужик начал катать яйца-взял то=что имею=

Сергей

привет питеру-а вы то девочка=

Сергей

а какие у ас есть доказательства😉

Сергей

хорошо-мы обязательно рассмотрим ваши предложения=😉

Сергей

иначе мне вас не найти-чтобы сообщить результат

Сергей

ага-вы девочка 🐛🌷😘

Алексей

Серый, а ты сам-то чё Матрёной назвался? Светки своей подсыкиваешь?🙂

Матрена

У меня всего лишь литературный псевдоним,соответствкющий полу,возрасту,взгляду на мир.

Алексей

Ну и псевдоним у тебя, Серега☺️ Слушай, а всех тех пацанов, который под бабскими никами регятся, , ты лично за яйца подергал?

Балжан Бекешев

не могу ответить объективно меня родители назвали женским именем 🙂

Серёга

они наверняка и в женское бельё переодеваются и ещё что то делают

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

X X

в инторнетах нет ни пола, ни возраста... это минное поле и сапер!

X X

да, после выходных как раз

X X

вчера зато в -43 авто заводил, устал и промерз

X X

да, завел, сегодня вот -48

X X

на Крайнем Севере бывает ,у вас в Питере, думаю, что нет

Матрена

У нас сейчас оттепель. Написала рассказ про компаньона)

Александр К

Скорей прячутся и шифруются от жен ,чего я не делаю это никогда

Александр К

Кстати женщины тоже многие так же поступают

Матрена

Видимо,возможности инета безграничны

Александр К

Да это верно так зачем тогда себя скрывать

Александр К

Я не знаю у меня их вообще нет