Лора *******

Когда у вас романтическое настроение,но разделить его не с кем.Как от этого избавиться?😅

Ответы
А И

ПрофильПесниВидео

В.С.ВЫСОЦКИЙ - Посещение музы, или песенка плагиатора
ML > Исполнители > В.С.ВЫСОЦКИЙ > Тексты и переводы > Посещение музы, или песенка плагиатора
человек поделились
Текст песни В.С.ВЫСОЦКИЙ - Посещение музы, или песенка плагиатора

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко:
Ведь эта Муза - люди подтвердят! -
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но - господи помилуй и спаси -
Она ушла, - исчезло вдохновенье
И - три рубля: должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Музой, - я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

...Ушли года, как люди в черном списке, -
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки - я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"!

Лора *******

👍

Ал
Алексей

выходишь на улицу и идешь в людные места . увидела молодого человека не очень озабоченного и.... повод .... ногу свело или спину стрельнуло помогите . все делов то а там нежным взглядом благодарность

Пётр Ермаков

Ни в коем случае не избавляться - есть такие, которые разделят с Вами и приумножат Ваш романтизм очень даже красиво и чувственно....

Sergei

От этого не следует избавляться. Просто следует поискать того, кто находится в аналогичной ситуации и решить проблему вместе.😉

Лора *******

Как?Ауу,кто в таком же состоянии,как у меня?!!!😂

Sergei

Активней.😂

Лора *******

😅😅

Сlaus Morozow

А зачем избавляться - нужно найти ему применение / создать что то фиеричное : написать стихи , или картину ...

Владимир Циник

Купить тортик и сожрать его весь. Романтика испарится махом. И будешь сидеть и тихо себя ненавидеть😁

Владимир Циник

Да. Тогда тебе было 24 годика)

Лора *******

Ой,какая молодая была😅

Владимир Циник

Ты и сейчас почти не завяла)

Лора *******

Ой спасибо😅

Владимир Циник

Как роза алая цветешь)

Sekach Dev

Не надо избавляться, балдейте самостоятельно... не всегда такое настроение бывает.. ))🌴🌹💃

Геннадий Коновалов

Рисовать, танцевать, счастье вновь городить? Убивать хоронить горевать забывать.

Петр Ушенин

От романтического настроения избавляться не надо. Надо им заразить окружающих.

Алик Лосев (Альфред)

Искать, найти и не сдаваться. Есть много такого же настроения человеков.

Николай

музыка в машине и не спеша по весеннему городу...точно..так ща и сделаю..)

Пан Философф...

смотрю в обсуждайку и сразу понимаю, что у меня не всё ещё так плохо..

Наталия Крупская

Разделите его с собой! Это лучший и самый принимающий собеседник )

Валерий Киселев

Не надо избавляться от романтического настроения: пройдёт само.

Лора *******

Ясно

Олег

У МЕНЯ РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ПОВОД.

Лева Правая

Надо разделять- сходить в парк, поиграть с детьми, покататься

Алексей Нагула

Напиться, или пойти в город за романтическими приключениями.

Игорь Николаевич.

Никак! Женщине очень хочется, чтобы кто-нибудь поласкал.

Лора *******

Нет

Игорь Николаевич.

Да тут не про тебя.

Лора *******

Извините,не поняла

Игорь Николаевич.

Все ты поняла! Покеда.

Николай

а что вы подразумеваете под романтическим настроением?

Еп
Епифания

Музыкой. Послушайте Вагнера