Legião Dos Sábios

Гадаю по голым перезрелым женским ляжкам!

Ответы
Ольга Щ*****

молодец!!в смекалке не от кажешь..

Legião Dos Sábios

чем больше морщин и варикоза, тем картинка отчетливее

Ольга Щ*****

у вас глубокие познания.. и опыт!!!

Legião Dos Sábios

Но больше всего у меня есть желание всем этим делиться. )

Ольга Щ*****

😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 удачи!

Та
Татьяна

Ни.... себе) Талантище))) 😆

Legião Dos Sábios

Для начала, начните с простых:
Вираж (с креном до 60°)
Горизонтальная восьмёрка
Спираль
Пикирование (с углами пикирования до 45°)
Горка (с углами кабрирования до 45°)
Боевой разворот

Та
Татьяна

Фигуры сложного пилотажа я уже усвоила)))) 😆 Теперь просто фигуры рассмотрим) 😜

Legião Dos Sábios

Так я еще не назвал фигуры высшего пилотажа! ))))

Фигуры высшего пилотажа

К ним относятся все остальные фигуры и их комбинации, а также все фигуры обратного пилотажа и:

Кобра (первый исполнитель — Игорь Волк, впервые публично исполнил Виктор Пугачёв в 1989 году)
Колокол (первый исполнитель на реактивном самолете — Анатолий Квочур, так же фигура имеет название — Колокол Квочура) применяется для обмана вражеских радаров, так как при выполнении этой фигуры, самолет на несколько секунд зависает в воздухе, тем самым становясь невидимым для радаров противника.
Чакра Фролова, впервые публично исполнил Евгений Фролов в 1997 году. Фигура представляет собой мертвую петлю сверхмалого радиуса на околонулевой скорости, скорее напоминающую кувырок назад. Возможное боевое применение — уход от ракеты или истребителя противника; но это еще и феерически красиво — грозная многотонная машина буквально купается в воздухе.

Та
Татьяна

Ярослав,перед сном оооочень всё сурьезно у Вас)) А чего-то-нибудь полегче можно?)) 😎

Legião Dos Sábios

Полегче можно - мой волосы на голове. )

Татьяна Д

Вам фото будет достаточно?

Legião Dos Sábios

если хорошего качества, да

Legião Dos Sábios

лучше сделай года через два - в самый раз

Legião Dos Sábios

Варикоз никому не грозит, он приходит незаметно, когда его не ждут.

Татьяна Д

Есть теория наследственности заболеваний

Legião Dos Sábios

Это всего лишь теория, я же глаголю о практике.