Дмитрий Каракозиди

Как известно, на пасху в храме гроба Господнего, десятки тысяч паломников со свечами в руках ждут появления благодатного огня. Причем все христиане мужчины, как правило (кроме священнослужителей)в храмах находятся без головного убора. Но среди паломников в храме гроба Господнего есть и мужчины со свечами в руках, но в головных уборах. Вопрос: А какой веры эти люди?

Ответы
Ал
Алексей

поклонники дьявола . они знают чтоза огонь . в евангеле из 12 написано . Иисус говорит .ДЬЯВОЛ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА СИЛЬНО БУДЕТ ИСКУШАТЬ ЛЮДЕЙ . ДАЖЕ ОГОНЬ БУДЕТ НИЗВЕРГАТЬ С НЕБЕС . МНОГИЕ ПОВЕРЯТ И ДАЖЕ ВЕРУЮЩИЕ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ .

Дмитрий Каракозиди

Эти последние времена тянутся как минимум уже 5 тысяч лет.

Ал
Алексей

что столько ходят за огнем?

Дмитрий Каракозиди

Столько предвещают конец света.

Ал
Алексей

нееет . там описаны предверия что и исполняется ныне

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий. Это ложное христианство, - как ложные опята 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂

Вр
Временно

Ключи от входа в храм Гроба Господня хранятся у представителей двух мусульманских семей, так что это мусульмане...)

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Робот Вертер

Вопрос: почему благодатный огонь не нисходит открыто, чтоб все верующие и неверующие это видели???

Робот Вертер

Ничего там из окон не вспыхивает. Я был там на Пасху. Священник удаляется за дверь и потом выходит и выносит огонь.

Дмитрий Каракозиди

Когда как? Есть даже случай, когда аж мраморную колонну рассекло.

Робот Вертер

Аристофан, хорош прикалываться. Благодатный огонь сходил бы так, чтоб видели все верующие и не верующие, а не один поп вытаскивал оттуда, куда запрещён вход остальным

Дмитрий Каракозиди

Скоро задам следующий вопрос, там снова будешь прикалываться.

Робот Вертер

Задавай. 😁👍👍👍👍

Николай Дубровский

Вообще-то ключи от храма Господня, как мне известно, находятся у мусульман... Бог то един!!!

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Eлена Елена

Там же бывают в этот период представители всех конфессий. Видимо это мусульмане.

Дмитрий Каракозиди

Умница.Мусульмане.

Eлена Елена

🤝

Виктор Косачёв

А в это время Патриарх Всея Руси Кирилл лопает горох.🤣

Алексей Шутов

Не появления,а СХОЖДЕНИЯ!!!БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ СХОДИТ!!!

Дмитрий Каракозиди

Не возражаю.

Тр
Трофим

ишшо бы я об это думал, начхать 🗣️

Виктор Конобрий

Думаю,что речь идет об иудеях...

Дмитрий Каракозиди

Иудеи, даже полицейские были без головного убора, а это мусульмане.

Елена Z

Турки ,мусульмане в феске..

–1
Дмитрий Каракозиди

Умница.

С Нами Бог

Это христьяни григориане

Дмитрий Каракозиди

Мусульмане.

С Нами Бог

Не знал, проверю

Сергей Пучков

арабы турки!мусульмане!

Дмитрий Каракозиди

Верно мусульмане.

Юрий Ласковец

а мне то чё?? я агностик

Красивая Молодая Аня

Представители Ислама?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Роман Смирнов

не важно . толпа пусть

Дмитрий Каракозиди

Мусульмане.

Олег Кочетков

Может огнепоклонцы

Олег Кочетков

Они ни у кого не спращивают

Дмитрий Каракозиди

Там есть полиция.

Олег Кочетков

Они мирные, при чем полиция

Дмитрий Каракозиди

А при том что туда пропускают организованно, по заявкам. Все не поместятся. На улицах остаются ещё десятки тысяч паломников.

Олег Кочетков

А туда они сами не пойдут, среди них дураков нет

Са
Сабрина

мусульмане я думаю

Дмитрий Каракозиди

Ты же у меня давно умница.

Са
Сабрина

они все голову прикрывают

Дмитрий Каракозиди

Да. И у них Иисус Христос высоко почитаемый святой.

Эвелина

Это мусульмане

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ирина Гавриловна

Какая разница?)

Дмитрий Каракозиди

Никакой.