Серб I Не Молод

...мода на этот головной убор пришла внезапно, на рубеже 20/21 веков. сначала и в основном как женский головной убор. потом о нём также внезапно забыли. в наши дни он немного видоизменился и приглянулся разве что подросткам. как называется сей головной убор❓

−1
Ответы
R.

Может капор?

Серб I Не Молод

👍👍👍...хотелось бы посмотреть на автора этого ответа...👍👍👍

R.

Я уже как-то неправильно отвечал на ваш вопрос о событиях ,которые произошли на разных материках.

Серб I Не Молод

ВЫ БЛЕСТЯЩЕ РАЗОБРАЛИСЬ С ГОЛОВНЫМ УБОРОМ... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС... ‼️‼️👍👍👍‼️‼️

Серб I Не Молод

👍...тем более приятно, вопрос по большому счету, для дам...👍

R.

Спасибо огромное,жду новых интересных вопросов от вас!

Серб I Не Молод

👍🙏...буду и для вас стараться...🙏👍

R.

🤝

Леди Неизвестность

Косынка?

Серб I Не Молод

как косынка могла видоизмениться.. 😂❓😂

Леди Неизвестность

Козырёк придумали и всякие штучки к ней

Серб I Не Молод

Не вижу вашего лица, потому и спрашиваю, сколько вам лет❓

Серб I Не Молод

... спасибо, теперь я понял, почему вы так ответили... В те времена вы наверное а яслях были.... 😂

Серб I Не Молод

❓...может, кто другой правильно ответит... ❓

Ма
Марина

бандана

Серб I Не Молод

может, кто другой , знает ❓

Герой-Любо V Ник Z

бандана

Герой-Любо V Ник Z

на нет и суда нет)))