Виталина

Из одноклассников Надежда Крашутская(Гудкова) Москва. Комент под фото:
Галина Свежинцева (Ануфриева)
"А почему мы должны подстраиватся под мусульманов у нас страна христианская ,кому не нравится ежайте к себе и еште хоть ляшгушек"
По аналогии - не нравится донецким - езжайте в россию? 🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Я тоже соглашусь с мэром Якутска,как говорится-не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Все знали куда приезжали. Я тоже так говорю своим знакомым и соседям,радеющим за "русских донбасса", нужны они вам-забирайте и не цепляйтесь за чужие земли.

Виталина

ну просто никто из них не побывал в чужой шкуре

Фариз Мухаметдинов

Просто у московитов в крови, все,где они живут,независимо от срока проживания,объявляют своим-русским.

Виталина

странно что Байден Бич не называют. там россиян полно. целые кварталы

Фариз Мухаметдинов

Нуу,они до этого еще не дошли.

Hurricane Girl

Когда смотрю беседу Золкина с коллаборантами, злоба распирает🤬Свекровь с Луганска очень радовалась, когда раха наконец-то решила их забрать. Не прошло и столетия...

Виталина

есть одна мадам. Пенсионерка. дончанка. Очень хотела русского мира. Через пол года повесилась. ни денег. ни жратвы. Звали думали что бога за бороду схватили. У меня есть знакомая с Донецкой области. Родственники у нее в Сургуте. Но почему-то в советское время она оттуда сбежала с тремя детьми. Ждала-ждала. И вон на 8 марта звоню ее поздравить. Она плачет. Русская ракета к ней в дом попала. крышу снесло. курятник. сарай. Окна вылетели все. Ей сельсовет. а не путин дал шифер и фанеру на окна. Вот никак не могу спросить рада она или нет таким асвабадителям

Hurricane Girl

С родственниками мужа редко общалась, после таких заявлений и вовсе нет желания. Нравится вату хавать - пусть подавятся

Надежда

Вообще то в детских учреждениях,в школах в том числе,свинину для питания не должны использовать т.к. считается тяжелой пищей

Виталина

не знаю условий поставок продуктов

Надежда

Роспотребнадзор запрещал в детских учреждениях использовать свинину для питания детей

Виталина

запреты значит не все исполняют

Кр
Красавчик

Щас с кремля позвонят и уберут, либо мясо, либо губернатора, третьего не дано. Россия не для русских.

Виталина

как всегда Кремль не в курсе

Кр
Красавчик

Они в это время были у себя дома в ЕС.

Николай Верниковский

и мусульмане бегут из стран, родивших их. к чему бы это? а поселившись на чужбине права свои качать?

Виталина

ну вот такие они как тараканы

Arsen Beisenov

Якутия не русская земля! Если что то не устраивает, то чемодан - вокзал - россия😂😂😂

Виталина

😁

**
*****

🖼 кстати... Вот он, Главный оленевод Всея Руси... Мразь и подонок

Виталина

ну не совсем согласна. Много пошло отмены приговоров. из каторги выпустили незаконно осужденных. Но от большого ума конечно и делал ошибки

**
*****

Я изучал жизнь и Сталина и Хрущева... Берия Лаврентий Палыч, кстати, почти вообще не причастен к репрессиям

Виталина

Берия еще тот фашист. В московских архивах засекреченные данные и пока коммунисты живы. архивы не откроют

**
*****

Вы не правы. Берия, по сравнению с Хрущевым, ангел

Виталина

ладно. каждый останется при своем

Игорь Бухтияров

Не беспокойтесь так. Уже уехали. Донецкие уже в России

Виталина

знаю. Бухают там

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, празднуют. Когда присоединитесь?

Виталина

я не по этим делам. Вам что нравятся пьяные мадам?

Игорь Бухтияров

))))) Нет, не нравятся. Но они легко доступны!)))

Виталина

да. Пьяная п..е не хозяйка

Leonid Tsigelnitski

Так это и есть Россия

Виталина

да. Это полюбе жители России. но ... низшая каста

Leonid Tsigelnitski

Почему же так.Россия полна жителями западных её терри торий.Судя по знаменитостям

Виталина

загадка природы

Leonid Tsigelnitski

Королев Кабзон Бернес Утесов Цикало

Leonid Tsigelnitski

Сикорский Циалковский

Nikola Mahkov

-все логично--👍

Татьяна G

лднр продажные

Татьяна G

у нас в 2014 в харькове тоже один в транспорте мне доказывал шо он заработал чтобы в город пришли освободители из рэфии...

Виталина

нужно менять законы. таких лишать гражданства и высылать из страны. Единицы но богатеньких лишили гражданства и погранслужбы их не пустила в Украину

Татьяна G

🤝💗💞

Виталина

Лишили паспортов тринадцати служителей УПЦ МП.
Зеленский отобрал паспорта у нескольких влиятельных политиков и бизнесменов - в частности, олигарха Игоря Коломойского, днепропетровского бизнесмена Геннадия Корбана и одного из лидеров партии ОПЗЖ Вадима Рабиновича.
Позже эти истории подтверждались разве что косвенно. Геннадия Корбана, который на момент издания указа находился за рубежом, не пустили в Украину. А Вадима Рабиновича лишили мандата депутата Верховной Рады - именно со ссылкой на закрытый указ президента о лишении его гражданства.

Татьяна G

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Виталина

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ва
Василий

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Sekach Dev

повтор

Виталина

я удаляю наши длинные разговоры

Sekach Dev

Да хоть и все...

Зм
Змей

Да

Виталина

👍

Костя Касатов

👍

Валентина Мезрина

👍