Еленхеим

Ищу работу в Челябинске срочно 89080502671 наталья?

Ответы
Андрей Попов

Не искать надоёа организовывать.Если ты ищешь работу-то ты пожизненый раб которого будут использовать,а при ненадобности вышвыривать.А на пенсии будешь расстягивать подачкуёчто бы не протянуть ноги.

Еленхеим

что делать

Андрей Попов

Не ждать от дяди милостыню,а пытаться двигаться самому.Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Хотя бы попытайтесь хоть чтонибудь предпринять.Легче наняться к дяде который за тебя все решит.Так и останишься рабом.

Еленхеим

такои негатив непонимаю

Рамиль Ташкеев

Я тоже ищу какую нибудь работу, что бы ничего не делать, и чуть чуть получать хотя бы пару миллионов. Звоните Наталье я потом перезвоню!

Silaev Nikolai

Губу закатай назад. Не где сейчас нет нормальной работы по России кроме оборонки. Ну ежели в дворники.

Еленхеим

оборонка это куда надо идти

Silaev Nikolai

В каком смысле идти ? Вы что не знаете что такое оборонная промышленность ?. Там где делают вооружения.

Еленхеим

нет не знаю

Silaev Nikolai

На завод блин ! двери открыты если вы специалист в чём либо какой либо проффесии. А нет ! идите мести дворы. Не уж-то совсем без рук, ног и мозгов.

Еленхеим

на заводе тяжело....

Silaev Nikolai

А где ты лёгкую деньгу найдёшь ! Везде тяжело. Я вон на пенсии и то продолжаю работать. Иначе будут проблемы не большие.

Сергей Череднеченко

приезжай в новоросс я тебя устрою !!! в челябинске у меня родни много с которой я не зноком!!!

Старый Мышъ

знак вопроса даёт понять, что Вы не уверены, что Вы именно Наталья? Или что в Челябинске?

Еленхеим

это вопрос? от кого?

Валерик

Зачем такой красотке работать? Штоб каждый день показывать новые наряды?😉

Еленхеим

а что надо делать?

Валерик

Найти мужа или спонсора 👌

Еленхеим

я прислушаюсь спасибо

Cергей Королев

Интересно, было ли хоть одно нормальное конструктивное предложение?

Еленхеим

да есть инфо

Cергей Королев

Очень надеюсь приличное. Хотя понятие о приличии у многих разное.

Еленхеим

да светская работа

Cергей Королев

Если всё устраевает, в добрый путь!

Еленхеим

феноменально я что корабль

Cергей Королев

Ну тогда скатертью дорожка-если это вас больше устраивает.

Еленхеим

пока....Сергей и вам не кашлять

Qqq Qqq

Наташ, я тоже ищу работу... в липецкой области. Номер не напишу!!!!

Еленхеим

ес

Владимир Бильков

Срочно - это искать не нужно... Это уже дома... а точнее у дома...

Дмитрий

я предлагал, а ты не захотела моторным маслами заниматься!

Алфредо

Чем)))))))

Еленхеим

это вы нехотите заниматься маслами))))))) это самая востребованная позиция на тендерах

Дмитрий

я занимаю не плохую позицию, вашем вопросе нужна работа, вот можно работать на себя, а ни зависеть от начальства!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Раньше где работали ,что можете хорошо делать?

Еленхеим

у вас работа есть? на почту пришлю резюме

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да пишите что умеете больше всего делать и в какой сфере и кем работали

Еленхеим

1998-2004 ЮУрГУ Менеджер
Дополнительное образование:
Обучение ЧОУК "Персонал"- кассир 2016
Обучение ЧОУ" Олимп "- работник службы безопасности.

Навыки владения компьютером, с какими программными продуктами приходилось работать:
Офис 2017, интернет, 1C предприятие , 1С бухгалтерия.
Знание иностранных языков, степень владения: немецкий базовый

начало окончание
2013 2017 Комплекс мер по безопасности обьекта специалист 6 разр Группа предприятий "Арес" 1и участок ЧМК д. 9
2014 2014 по инструкции: продажа изделий известных европеиских брендов.косультации, помошь в примерке. продавец - косультант ООО" СК- ТРЕИД" Молдавская 16
2015 2015 продажа детских товаров продавец - косультант ООО" Рич Фемели" Труда 124
2008 2013 работа в дж салоне продавец - консультант ИП Ромашова торговый центр
2006 2007 управление - отдел бронирование менеджер по рекламе и маокетингу ОАО "Гостиничное хозяиство" Ленина 52
1999 2004 Управление офис - менеджер ООО"ЮНИМЕТ" Троицкий тракт 8
1991 1993 магазин Алиса кассир- операционист Калининский продторг г.Челябинска Комсомольский Проспект 44
1993 1997 магазин " Талисман" Управляющий ОАО" Талисман" Молодогвардейцев 70

Желаемый уровень заработной платы:
на испытательный срок
после испытательного срока
Преимущества Вашей кандидатуры: Доброжелательная, общительная, исполнительная. Полученный опыт позволяет хорошо выполнять свои обязанности.
Ваши хобби Хобби: фото, спорт.

Какую информацию Вы хотели бы добавить о себе

нет вредных привычек ; есть права категории В.опыт работы кассиром на пр обеспечениии " "IKO";1с предприятие; 1с бухгалтерия
Против проверки предоставленной мною информации не возражаю.
Дата заполнения 14.02.2017 Подпись Ромашова Н.Б.

Anatoliy Koctenich

Метеорит искать будешь? Зарплата почасовая

Еленхеим

он в музее что искать

Anatoliy Koctenich

Осколки

Владимир Лучников

У меня друган пошивочные мастерские держит

Еленхеим

может администратор нужен

Владимир Лучников

У вас ватцап есть

Тень Призрачная

может все таки в службе занятости поискать?

Aleksandrъ

Проверим ща я позвоню .будет звонок или нет

Aleksandrъ

Позвонил.сказали абонент занят .ну лад

Еленхеим

это вы я работу ищу

Aleksandrъ

да.. Теперь денег снимут . Ну ладно идем наследующие вопросы

Балтынов Каиржан

Зачем тебе Челябинск приезжай в Караганду.

Qqqq Qqqqq

в Челябинске это там где суроые сталевары?

Еленхеим

да

Qqqq Qqqqq

экология плохая а город возможно хороший

Валерий А

Ищу любимую женщину номер 87014063938 Валера

Еленхеим

молодец валерий

Валерий А

Вы так далеко от меня

Еленхеим

молодец что ищете

Галина Gala

Приезжайте во Владимир...........найдем.

Еленхеим

шутите все

Галина Gala

Сочувствую............... Без работы в наше время нельзя.

Еленхеим

ищу вот

Михаил Брежнев

Могу к себе на фирму в Москву взять.

Мира Донна

а в Питере?

Михаил Брежнев

Ну я в Москве...

Мира Донна

а жаль(? это мне, а Вам - 🌺🌹🌷

Михаил Брежнев

Вы мне понравились..

Мира Донна

Спасибо, Вы мне тоже ))

Михаил Брежнев

Может всё таки встретимся?