Elena Lenok

Через 1000 лет война , война без особых причин , война дело молодых , лекарство против морщин...................................

Ответы
Артём Ал. Ретунский

сколько войн было за тыщу лет, не сосчитать, и мож у каждой были причины, но все вместе - получается нет особенно причин; за сто последних лет сколько войн-то было, да, даж за 30 последних лет, по всей Земле войн было прилично; что уж говорить - "через 1000 лет"; а "дело молодых" война или нет, эт у кого как получается, кому как выпадет, так верно.

Elena Lenok

👍☕🍰

Сысо Александр

пока будут те кому денег хочется больше чем на жизнь они всегда будут провоцировать. и найдутся многие кто за неплохие деньги готовы рисковать своей и жизнями других

Elena Lenok

ну да

Сысо Александр

ещё вопросы будут?

Elena Lenok

завтра напишу

Не Добрая🤬 Ваще

Красная- красная кровь через час уже просто земля, через два - на ней цветы и трава, через три - она снова жива и согрета лучами звезды по имени Солнце....

Адам Адамов

Это огромная беда, а еше хуже, что больше страдают дети, старики за чьи то похождения.

Вадим Иванов

Хорошо сказано про лекарство против морщин и ...старости...

Дмитрий Севрюгин

"...и мы знаем, что так было всегда"...
И чего же удивляться?

Пётр Павлов

Красная, красная кровь, через час она просто трава...

Пётр Павлов

Красная, красная кровь, через час она простотрава

Elena Lenok

☕🍰

Вэндель Странник

И воцариться Счастливая война...(Нострадамус)🤔🥴

Игорь Николаевич.

путина в первые ряды, чтобы морщин не было.

Ан
Андрей

И так всегда, без изменений

Elena Lenok

да

Sergey Leowin

Группа крови на рукаве

Elena Lenok

👍

Виталий Юсупов

красная,красная кровь

Elena Lenok

👍☕🍊🍫

Игорь Персиянов

Покажите другой цвет

Алексей Богданов

Цой... Хорошая песня.

Elena Lenok

👍🍫☕

Нурия Шагабиева

Да, Цой хорошо пел ...

Юрий

Кто бы мог подумать

Elena Lenok

Цой был прав. Не мой певец , но эта песня

Елена Захарова

Классная песня

Борис Орлов

Где вопрос ?

Та
Тася

Цой?

Elena Lenok

да

Та
Тася

👍

Elena Lenok

🍰☕

Та
Тася

Хорошего вечера,Лена🌹

Elena Lenok

🌹🌹🌹