Дмитрий Ляляев

Вот интересно, те негодяи, что поливали меня грязью на этом сайте, – люди куда более состоятельные, чем я. Так ЧТО же им мешает опубликовать свои произведения и доказать тем самым, что они куда круче меня, – как они это уже не раз пытались мне доказать плевками в мой адрес? Не ТО ли их останавливает, что у них попросту НЕТ никаких произведений, и эти НИЧТОЖЕСТВА только и могут, что мычать и блеять, как скоты?
🖼

Ответы
Крысеныш Волчий

Может есть произведения, может нету... Может они и сами произведения ещё те, где ж такое производят?... А вы на них особо внимания то не обращайте. Может они чувствуют себя Моськами и уже присмотрели слона?))

Fet Frumos

Не бери дурного в голову, их просто жаба давит . Шавки лают караван идет , не обращай внимания .

Рустам Ахметов

вывод....не состоятельны они))

Татьяна Юрьевна

А Вы не обращайте внимание.

Валера Гаврилястый

ТОЧНО МЫЧАТ И БЛЕЮТ....