Alex L

Почему певец Prince так сказал на весь мир?

–2
Ответы
Il
Il`gar

Иегова не признанный ,в этом мире Сатаны, Гений всех направлений .Ну а Принс Роджерс Нельсон признал) в последствии стал Свидетелем Иеговы и понял.. что свой талант нужно правильно использовать бросив такую музыку.

Alex L

Так и есть.

Остап Бендер

Ахаха! Иегове? Сектант недоделанный. нет никакого бога Иеговы. Есть один великий господь и один Дьявол которые управляют миром. Все остальное выдумки сектантов оторые бабло шпилят

Alex L

Зря Вы его так оскорбили. У православных в Библии написано, что "великий господь" имеет имя Иегова. (Исход 15:3) Не верите им? https://bible.by/syn/2/15/#3

Остап Бендер

Нет не верю. Верю исключительн лично Господу а никакой библии. Скажу даже больше. Не верю а знаю

Alex L

как Вы с Господом общаетесь? Как его имя?

Остап Бендер

У него нет имени. Он великий хранитель человечества

Кратон Архейский

Называя что-то или кого-то, мы ограничиваем что-то или кого-то, поскольку безграничное нас пугает. Как высота или глубина. А так вроде и не страшно. Мог бы вообще сказать "боженька" 😁

Alex L

проблема в том, что под словом "боженька" разные люди подразумевают совсем разных личностей от Будды до Иисуса

Пан Стефа́н

Потому что дебил. Хочет показать какую-то религиозность, которая никому не нужна. Сказал бы СПАСИБО и достаточно.

Ан
Андрей

кто это?кроме глориес ни хрена мельком не понял.чего хоть поет то?дай композицию.если рэп сразу не надо.

Alex L

его известный хит

Ан
Андрей

играет хорошо.голос есть.композиция жопа.ни мелодии ни ритма.ну давай хоть сандру==

Людмила

Хоспидя...Этот Принс - мало того,что гомиком был,так ещё и иеговист....Сплошные пороки....

Alex L

:)) кем он еще был? он Вам лично рассказывал?

Людмила

Да видно же по нему...Всех гомиков видно издалека.Они манерные.

Alex L

ясно. и вас не смущает, что у него была семья... 🖼

Alex L

и то что свидетели Иеговы не могут быть гомиками.

Сергей

хотел придать значимость словам и своей персоне, особенно среди иудеев

Alex L

Иудеи наоборот не любят тех кто имя Творца произносит.

Сергей

вам виднее

As
Ason

Только почему-то Бог ничем ему не помог и Принс так рано умер....

Alex L

Бог помог уже тем, что принял его в свой народ на земле. И у него есть надежда на воскресение.
«Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (ДЕЯНИЯ 24:15).

As
Ason

Какая же муть у тебя в голове?А тебя не тянет вознестись,чтобы потом воскреснуть.Надо же проверить,может сработает....😳

Alex L

Нельзя называть "мутью" написанное в Библии

As
Ason

Изучении Библи пошло вам во вред.Вы не понимаете то,что я напилал не о Библии,а о вашей го-ло-ве!

Alex L

я говорю, что о воскресении написано в Библии и это не муть.

As
Ason

И что дальше?

До Элвиса Не Было Ничего

Маленький скучный ниггер не интересные никому кроме сша

Татьяна G

у него нужно спросить - может он больше нас знает ....

Ко
Котэда

наверно он хотел чтобы рядом было поменьше негров

Serezha Tula Tula

эти певцы в наркотическом угаре и не такое скажут

Alex L

Этот певец не принимал наркотитки. По меньшей мере последние 10 лет..

Serezha Tula Tula

а ты что с ним живёшь раз за него ручаешься

Alex L

нет. но его друзья расказали

Вечность

Рейтинг себе поднял словами а не делом туфта он

Татьяна Ковалева (Павлова)

он был скромным и бедным и религия его унесла

Ва
Василий

..................................................................................

Максим Jw

Он прав 🙂 как написано в Откровении 4:11 🙂

Андрей Толстый

"...евреи, евреи, кругом одни евреи...")))

Андрей Толстый

потом это, ветхий завет, это совсем не христианство, это натуральный иудаихм.

Alex L

Почему же в христианстве номинальном молятся Деве Марии, Иисусу, Архангелам. Они что все Боги? А до Иисуса и сам Иисус учил, что истинный Бог один и только ему нужно поклоняться и молиться.

Андрей Толстый

ещё раз повторяю, "Бог один"
как только появляется слово "истинный", это иудаизм, там подразумевается что богов более одного.
нигде в христианстве не говорится "истинный"

Alex L

Не могу с Вами согласиться. Апостол Иоанн - Христианин? Вот что он писал: "мы в единстве с истинным Богом .. Да, он истинный Бог и источник вечной жизни." Он тут как раз пишет об Отцн Иисуса-Иегове.

Alex L

1Иоанна 5:20

De
Denis

Потому что он последователь Иеговы...

Ко
Константин

Певец принц ев-рей - Его бог Яхве гой!

Макс Янов 🇷🇺

Потому что придурков везде хватает.

Alex L

о каких придурках речь?

Макс Янов 🇷🇺

Об иеговистах. Сектантах, которые не в состоянии критически поразмыслить над предметом собственной веры.