Граф Д’ Артуа )

Хахаха!)))) В России говорят - "По живому щиту которым прикрывались Азовцы...стреляло ВСУ!" Почему?! Ну они же наркоманы🤣 Верите?!

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Ну конечно же по ним стреляли русские,они ведь для того и пришли,чтобы убивать и грабить мирных жителей...А кто не верит,тот вата.))...Я правильно ответил? 🙂

Михаил Цветаев

Скинь мне этот ролик,я его не нашёл...жду!))..Повторюсь,я изначально правильно ответил?)

Граф Д’ Артуа )

Нет!))) сначала твой ответ! Ты и мысли не допускаешь...что Кадыровцы упёрли в Чечню трактора?) Почему ты не допускаешь даже мысли такой?

Михаил Цветаев

Допускаю,но ещё больше я верю своим глазам и фактам...Где они?..Я жду!))

Граф Д’ Артуа )

Опа"!)))) А кражу унитазов не допускаешь?! ВОТ!)))) Видио ты про унитазы не допускаешь даже если его увидишь...А кражу тракторов ты допускаешь не видя видео?!)))) хахаха...ой бляяя!, Хуёвый ты Миша клавирный боец🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Но я ведь правильно ответил на твой вопрос!))..Скажу больше,они тащут всё подряд и унитазы и трактора и туалетную бумагу и даже сдирают в квартирах обои...Список можно продолжить до завтра!...Я правильно говорю,или опять я хуёвый,а ты конечно охуенный?)))

Южный Кот

российские нарко-пропагандоны знают в этом толк)))

Граф Д’ Артуа )

ну и что ждать если 80% в это верить...и никак их нельзя переубедить ?!

Южный Кот

увы...десятилетиями отработаны технологии управления массовым сознанием...

Igor Fedaev

От куда вы свалили зачем долбите по мирным ?

Дмитрий Краснов Z

прислушаюсь к твоему совету . а если не трудно скажи откуда такая информация ?

Igor Fedaev

Убили их те кто ими прикрылся , на азов стали держат , хотят их смерти !

Граф Д’ Артуа )

да месяц уже через недельную подготовку в Гудермесе...оправляют добровольцев . Ты не подписан на телеграмм Кадырова что ли?! Не знаю в какое подразделение...может даже под командование Кадыровцев. Денежное довольствие и все дела

Дмитрий Краснов Z

МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ АНАШУ ВОВРЕМЯ ДАВАЛИ КАК ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ . А ТО Я ВАШЕ ГОВНО НЕ ПРИЕМЛЮ

Граф Д’ Артуа )

вояка хуев )))

~E
~ Eva Lansca ~

И верю и НЕ верю.

Граф Д’ Артуа )

ну давай начнём с веры) Как эти события проистекали в реальности...картину действий опиши

~E
~ Eva Lansca ~

Россияне с 2014 года просили защитить их от произвола украинских военных и полиции , жалуясь , что им не разрешают разговаривать на русском языке.

Владимир Забродин

ЕБАНАТИК ТЫ!

Граф Д’ Артуа )

наркоман наверное

Владимир Забродин

ДОЁБ ТЫ ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕХ.

Граф Д’ Артуа )

так пиши Путину...хуля ты?! Ты забыл кто ты и всей твой род?! Пиши донос скорее!!

Владимир Забродин

Ты,сучий потрох посиди пока в ч.с.

Александр Чайка

да