Загадка

Как вы понимаете выражение "Быть молодым в молодости"?

Ответы
Михаил Гехт

«Блажен, кто смолоду был молод, Блажен, кто вовремя созрел, Кто постепенно жизни холод С летами вытерпеть умел; Кто странным снам не предавался, Кто черни светской не чуждался, Кто в двадцать лет был франт иль хват, А в тридцать выгодно женат; Кто в пятьдесят освободился От частных и других долгов, Кто славы, денег и чинов Спокойно в очередь добился, О ком твердили целый век ...» Пушкин-съ

Загадка

Здорово👍👍👍

Михаил Гехт

дык «наше всё»! Прочитай, в этом произведении много интересного🤓

Загадка

Кто не читал Евгения Онегина, тот не видел всего)) Мне вот интересно другое, как вы нашли именно эти строки в 8 главе?

Михаил Гехт

когда хоть что-то со школы помнишь, яндекс полную цитату быстро восстанавливает

Загадка

Прекрасная память и Яндекс молодец😉 Спасибо вам большое)

Serij

Молодым в молодости. Интересно. Наверное познать все то что познает молодежь. Отрываться, веселиться, учиться, мечтать, реализовывать, искать, помогать, добиваться, стремиться, влюбляться и не смотреть назад.

На
Наталья

быть молодым в молодости, а не в старости с катушек слетать и красить волосы в зеленый и ходить хипповать)))

Аз
Азатрахлукум

Пони мание и мудрость

Грыгорий Пантелеич

Как обычно. Наделать кучу ошибок, А потом на пенсии про них рассказывать)

Грыгорий Пантелеич

И еще в воде тонет, но только один раз.))

Загадка

Хороший грузик)))

Грыгорий Пантелеич

Об этом поговорим завтра))

Загадка

Доброй ночи😉

Грыгорий Пантелеич

Доброй.

Алекс Венцель

Совершать поступки не думая о последствиях...

Ча
Чака

так же как быть старым в старости)

Загадка

Ну да! Это же не "быть старым в молодости"))

Алексей Шутов

Что всё должно быть в своё время!

Alex Sher

из разряда, "Мало ли чо болтают"

Загадка

Нет

Alex Sher

Пора набирать

Загадка

Нет желания секту заводить.

Alex Sher

Модно. Завести, на мне потренироваться може го ь

Загадка

Что?

Егор Сколопендрычъ

Да как - у рокеров! Не стареть!!!

Vasyl Shokhin

Не бежать впереди паровоза

Баба Яга

Не бурчать по стариковски

Баба Яга

Жди вещего сна:)

Ту
Турбулентный🇷🇺

Уже.. можешь говорить?

Баба Яга

Нее, ща зелье готовлю

Nikola Mahkov

-наверно==по интересам!--👍

Николай Скороходов

..есть старички в 16 лет ..

Воскресший Дядя-Вася..

Не стареть в старости)

Воскресший Дядя-Вася..

Серьезно поплохело))

Загадка

Извини. Я ни чего плохого не желаю. Доброй ночи. Ограду тебя от своей компании. А то хуже станет, буду виновата.

Воскресший Дядя-Вася..

Точно моей смерти желаешь..

Загадка

Даже в мыслях боюсь это представить

Воскресший Дядя-Вася..

Передумала))

Фи
Фигаро

творить и вытворять...

Владимир Литяйкин N

Стремится к чему-то

Бабайкин Юрий

Пить,гулять

Дедушка Старенький

Прямо.