Ол
Олег

Сейчас меня пытался учить грамоте ,чел пишущий " "Елементарна" как вам такой грамотей?

Ответы
Ес
Есинда

Я вообще не понимаю, когда учат кого-то грамоте. У каждого из нас по-разному складывалась жизнь, у каждого своё образование, да и опечатки могут быть обычные. Всё это не так важно при общении.

Ол
Олег

У них в споре не хватает аргументов,они переходят на лисности,дескать как может чел пропустивший запятую что то вообще знать

Ес
Есинда

Вы правы. Так всегда и бывает.

Игорь Белый

Олегыч!! может чел этот,- стебётся ,. искажая слова..или действительно беда с русским,.. или школьник ,второклашка ннеграмотный)))

Ол
Олег

Ну с остальными словами он обошелся без стеба

Асия Люкшина

"как слышу, так и пишу" - такая у нас сейчас молодежь грамотная ...

Ол
Олег

Да за 60 мужику явно не молодой,дурак просто

Асия Люкшина

ну если за 60, то это уже патология...

Таня Мирошникова

Он СЕБЕ НРАВИТСЯ. ВЫ причём7

Ол
Олег

Ну тупая прям валенок сибирский,ничего я не хочу шлепай своей дорогой.Легче цемент выгружать чем с дураками беседовать

Таня Мирошникова

А КАК цемент выгружают?

Ол
Олег

Это вам ваш лечащий врач обьяснит

Таня Мирошникова

с ДУРАКАМИ-легче беседовать, чем ЦЕМЕНТ.

Ол
Олег

Вам в чс мадам,я не психиатр уж извените,я здесь не для бесед с душевнобольными

Татьяна Кибишева

Зашибись!

Вера Ерошенко

👍😁

Ирина Носенко (Адерихина)

🙂

Вера Чекои

Описка!

Ол
Олег

Дважды?

Вера Чекои

каждая ошибка считается опиской! ха -ха

Ел
Елена

🤝