Александр Соловейчик

Анекдот : - Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр...
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр...
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр...
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пида**сы, сэр...😂👍

Ответы
Юрий Набока

---- АЛЛО ! БЕРИМОР , ЧТО ДЕЛАЕТ МОЯ ЖЕНА ? ОНА В ПОСТЕЛИ С МУЖЧИНОЙ ! -- ВОЗЬМИ РУЖЬЁ И ЗАСТРЕЛИ ЕГО . ВЫСТРЕЛ --- СЭР , Я ЕГО РАНИЛ И ОН УБЕЖАЛ ЧЕРЕЗ САД . --- НО У МЕНЯ НЕТ САДА ! КУДА - ЭТО Я ОШИБСЯ НОМЕРОМ ?

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Юрий Набока

У меня есть особенность ( почти ) ) -- я ничего не забываю .и анекдотов знаю несметное количество . Трахтенберг проигрывал мне в прямом эфире .

Александр Соловейчик

Значит Вы душа любой компании это классно

Юрий Набока

Я И ВОКАЛИСТ ЕЩЁ .

Master Master

Хорошо хоть написали что это, а то уже подумал про фильм ужасов..

Сергей Думанов

Ну что с них взять.

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Думанов

Поближе к проблемам?

Алла Епанчинцева

Без комментариев

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алла Епанчинцева

Спасибо, почетаю

Игорь Ульченко

они наступают

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Игорь Ульченко

просто они везде то косички то одеты гламурно ну тд

Александр Соловейчик

Согласен.Жду в гости к себе на страничку😎

Даниил ...

да