Фердыщенко.

За это лето сколько у меня конфликтов было. До этого люди привыкли что я хороший.. всегда со всеми соглашаюсь. Ох, как они недовольны.. когда я высказываю своё мнение и делаю замечание.По трезвости ещё они держатся как-то.. терпят меня! Сидят ниже травы ниже могилы.А чтобы разобраться со мной.. они сперва накатывают 100 г даже 200.. смелости у них хватает.. и они становятся Мега героями 😁. Мне больше уважение к тем людям кто идёт со мной разбираться на трезвую голову. У вас тоже также?

Ответы · страница 2
Дина К

А зачем это?

Фердыщенко.

Надежда, Слава Богу что у вас всё нормально

Татьяна

👍

Nodir

Да.

Nodir

Я сразу либо в морду,либо не разговариваю.иначе бесполезно.ра3дражают пьяние

Фердыщенко.

Полиция наверное приезжает арестовывать вам после того как по морде?

Nodir

Нет я акуратно.хотя не без етого

Фердыщенко.

У меня попробуй кого-нибудь в дверь.. посадят нафиг или заставить выплачивать. Лучше уж перетерпеть.. или лучше пусть меня побьют (так говорил один знакомый Лёха. Он говорит сколько раз его сажали за побои когда он по пьяни избивал).

Nodir

Да с возрастом панимаеш,сеїчас я тоже с такими на будьте любезни.чуть что либо накатают,либо подлость викунут какую нибудь