Wszystko Jedno

И снова всем хорошего настроения (даже неадекватам)

Ответы
Соболев Валерий

неадекваты спят на кухне, моются на балконе, нужду справляют в прихожей, а в окошко с названием "вопрос" пожелания вставляют.

Wszystko Jedno

а негде больше пожелания вставить и не умничай ,не нравится -валяй мимо "адекват"🤣 Тебе то я ничего не желала

Соболев Валерий

а почему вы сами не "валяете" мимо сайта с неудобными для вас правилами? Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Wszystko Jedno

Да не знаю я правил, и так многое подсказывают...

Соболев Валерий

так прочтите их сами, в левом нижнем углу страницы кнопочка "правила"

Wszystko Jedno

Спасибо И не нужно сразу оскорблять незнакомого человека и уж тем паче воевать с женщиной Это не делает Вам чести

Олег Владимиров

Не... Им нельзя... Они под хорошее настроение такого натворить могут.... ))) Не дай бог.))))

Giyom Nogare

За Неадвеквата - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!😆🤣😜

Wszystko Jedno

А я что, как то именно на Вас сакцентировала это определение ? Ну , коли Вам так удобно🤝🤷‍♀️

Giyom Nogare

Да - Шутю я, шутю!😆😜

Wszystko Jedno

Принято Мир дружба жвачка😄🤝

Giyom Nogare

Yeah!🤩🥳🍻🥂🥃

Wszystko Jedno

👍

Василий Теркин

Вот спасибо,а то тут все только ругают!

Wszystko Jedno

🙂

Alexander Schulgin

Спасибо большое, и вам тоже!🌺😊

Андрей

От неадекватных 🤝👍😚🌹🌹🌹

Вя
Вячеслав

Ура! И даже нам пожелали..

Андрей Миронов

Хорошего"адекватной")

Wszystko Jedno

🤣мну тоже бывает неадекватом.увы

Андрей Миронов

О как.

Wszystko Jedno

Ну так то ж цепная реакция-мне хамят я хамлю..жизнЯ...🤣

Андрей Миронов

Давайте быть добрее

Шагарьян Хайретдинов

кто такие неадекваты?

Wszystko Jedno

Те кто на простое пожелание добра начинает хамить беспричинно Озлобленные идиоты

Шагарьян Хайретдинов

уф!! Пронесло!

Wszystko Jedno

🤣🤝

Господин Дроссельмейер

От это спасибо. И вам.

Асланбек Каримов

Здравствуйте Ташена

Wszystko Jedno

Здравствуйте и доброго Ва м дня🤝

Асланбек Каримов

Спасибо! Взаимно🤝

Я. Это. Я!

Ого, и много таких?

Wszystko Jedno

я пару дней как столкнулась и с хамством и с откровенной ненавистью по нац признаку Ну это разве нормально ?🤷‍♀️

Я. Это. Я!

Не обращайте внимания

Wszystko Jedno

🤝🌹

Я. Это. Я!

И Вам всего доброго

Вячеслав

спасибо, взаимно

Q.
Q.i̇

Спасибо, взаимно

Ир
Ирадочка❤️

😀😀😀😀😀о как

Wszystko Jedno

Так второй день чего й натыкаюсь на хамло всякое.Ну дык хай радуются новому дню🤣

Ир
Ирадочка❤️

вот сукииии🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Wszystko Jedno

🌹🤝

Ир
Ирадочка❤️

писец и хамло🤣🤣🤣🤣🤣🤣

L.
Levend ...

спасибо за всех)

Ан
Анталья*

👍👍👍😄😄😄

Wszystko Jedno

вот просто же пожелала добра ну пусть и с юмором и уже стооооооолько грязи в ответ получила Чего люди такие психованные ? что, правда в реале все так херово что тут бросаются на других ?🤷‍♀️🌹

Ан
Анталья*

Видимо, херово с мозгом.

Wszystko Jedno

🤝🌹

Ан
Анталья*

👍😃🌼🌼🌼

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👍👍👍

Пафнутий

🖼

Wszystko Jedno

🖼