Ни
Николай

На выборы не иду🥺 А ВЫ?🤔

Ответы
Раиса Гот

Я не хожу на выборы. Без нас давно выбрали или выбирут кого надо. Отмывание денег только. У нас в городе такой замечательный Мэр был. Так под видом того, что уходит на другую работу, видимо уволили. Сейчас у нас Мэр ни рыба, ни мясо. Только и показывают, как ходит объекты смотрит. Ничего сам решить не может. У нас же 800 лет городу в этом году собираются отмечать, вылизывают все, чего-то строят. А времени осталось мало, а работы еще много. Так что остатки будут доделывать как всегда тяп-ляп. Так у нас было перед чемпионатом по футболу. Торопились сдать станцию метро около стадиона, а после чемпионата закрыли месяца на 2, доделывали свои тяп-ляпы

Ни
Николай

ДА к 26 ому

Раиса Гот

Николай, вы меня узнали?

Ни
Николай

Конечно узнал

Раиса Гот

Спокойной вам ночи!

Ни
Николай

И Вам всего доброго🌹

[●_●]

А я к родителям уехал и пока лениво продирал шары ранним утром после бани - отдал свои документы батьке, ить я в деревне прописан все еще. А он пошел и за всех галочки проставил. Заодно повидался с другими пенсионерами и пообщался, правда с хуя на хуй, но домой пришел бодрым и веселым.

Veleslav Yarumar Vran

Какие нафиг выборы, я гражданин Украины на оккупированной рашистко-путлеровским режимом территории, епонский городовой 😉 хомячки нехай идут, авось выдадут по баночке кабачковой икры 😉

Ни
Николай

Текай звидтиля шо ты там робиш?

Veleslav Yarumar Vran

"Тикай з того м1cця", "що" и "робишь", уж если на то пошл0. Ну это, у меня есть ксивы украинские - внутренний и загран, есть рашкинские аусвайсы, по второму я даже в Нидерланды мотался в 18-м, а вообще я анархист и гражданин мира, такие дела. "Демократия - не что иное, чем конституционный произвол" (с) Пьер Жозеф Прудон. Да, и еще у меня есть удостоверение сотрудника министерства юстиции королевства Нидерланды 😁

Ни
Николай

ДАААААААААААА ты еще с ума не сошел от этих званий?😂😱🤣😜🤝

Veleslav Yarumar Vran

Зачем же? Такие библиотечки из 4х ксив есть у каждого второго севастопольца и у многих крымчан, правда мой украинский загран был оформлен и выдан Ивано-Франковской ДМС в августе 2014 года, ну и конечно, вряд ли у кого-либо есть нидерландская ID-карточка, правда я не уверен что она дает право на въезд в Шенген.

Ни
Николай

Веселый ты парень однако😂👍👍👍

Eduard Nazaryan

Если не пойти на выборы твой голос дадуь тому кому сам не хочешь дать а вот иди и голосуй тому у кому нет шансов на выборы 😂😂😂 голос не смогут использывать .поверь на слово

Ни
Николай

Им главное еденица а там они знают что и как

Eduard Nazaryan

Вам виднее

Eduard Nazaryan

🥃

Глеб Шевелев

Только если мне разрешат написать слова С. Шнуров из песни "Выборы". "С ко... ми не играю, я вас не выбираю. Выборы, Выборы, кандидаты в п.... ры".

Ни
Николай

😄👍🤝🤝🤝Класссссс

Алекс Венцель

Никогда. Уверен что это профанация. Выберут того кого надо, да и как мы можем знать что-то о человеке которого никогда в глаза не видели?

Ни
Николай

Я тоже считаю что это Филькина грамота🤝

Я Счастье

Иду, еще как иду!!! Я против партии жуликов и воров! И всех призываю идти! Если все так и будут отсиживаться, ни чего у нас не изменится...

Ни
Николай

Все равно им напишут 97 % а то что они партия жуликов и воров так они этим только гордятся🤣😂😅😄😜

Сергей Остёрский

Надо идти. Если не идти - то согласен с тем, что есть. Власти выгодно, чтобы поменьше на выборы ходили. Тогда легче фальсифицировать.

Ни
Николай

Да кто тут в 90 сидит?никто это что бы гадали

Сергей Остёрский

Я сначала оставлял возраст, а потом убрал. А то тех, что помоложе, пугаю, наверное.

Ни
Николай

Да и я о том же некоторые начинают хамить всякую чушь нести если ты старый потому я и поставил 90 пусть гадают

Сергей Остёрский

Ну, да, когда человеку лет 25, ему те, кто 60+, кажутся глубокими стариками. А он сам не понимает, что достигнет этого возраста, если ему повезет, это раз, а второе, в 60 ему будет казаться, что он еще и не жил вовсе.

Ни
Николай

Вполне согласен с вами поэтому чтобы с ними здесь не ругаться возраст не пишу пусть гадают

Qqqq Qqqqq

да при подсчете все равно будет тот нужный результат. Это же демократия, а не народовластие

Ни
Николай

Это их хамство задолбало

Скорпион Иванович

Не ходи! Там и без тебя разберутся! Так и останешься политическим дизертиром!

Ни
Николай

Я ходил в 96ом за Зюганова голосовал он победил но они все равно СДЕЛАЛИ победу ельцина Они сами об этом кричали на весь мир из всех ящиков

Скорпион Иванович

Ты ещё по своей наивности веришь в муляжную демократию, когда в России и в других пост советских республиках, выборная система власти унаследовала всю систему "выборности" от СССР.

Ни
Николай

Демократия сто лет не нужна при этой демократии богатые на празднике жизни а бедные по норам

Берик Berik

Пойду, негры не ходят на выборы, потому что нет у них права голоса, выбора

Ни
Николай

ОООООООООО сейчас теперь наоборот белые встают на колени перед негром😅😜🤣😂

Берик Berik

Это те, кто не ходит на выборы

Ни
Николай

🤣😜😄🤝Воля ваша

Анна Гро

Иду и голосую. Потому как голоса "отказников" ЕдРо использует для себя !!!

Олег Антонов

Я нет.

Ни
Николай

Это же абстрактно

Олег Антонов

Семейный дом,сам себе хозяин.Правда 10ть детей,но их люблю.А они меня.Как родные.

Ми
Михаил

Правильно выберут сами таго кого надо а выборы так себе для отвода глаз.

Ни
Николай

Выборы в России -ФИЛЬКИНА ГРАМОТА

Ми
Михаил

Это точно

Ни
Николай

У нас при этой власти честного ничего не будет

Ми
Михаил

Если только революцию опять не сделаем

Ни
Николай

ЖДЕМ🤝

Ольга

Идите и проголосуйте за кого- нибудь! Так пользы от вас будет больше.

Ни
Николай

Нет им только это и надо единица а там они знают что делать

Ольга

Наоборот. Если вы не придёте, то за вас проголосовать возможно.

Ни
Николай

а подпись?

Ольга

Ха, подпись поставят.Лучше идите и проголосуйте за что- то экзотическое. Больше пользы будет. И кому- то меньшк голосов останется. Вот.

Ни
Николай

Если только пойти и проголосовать за самую низкую партию🤔

Ольга

Вот, это лучший вариант. Так и поступите

Алексей О.

Иду.
Буду голосовать против путинских антисоветчиков и либерастов.

Елена Софронова

И я не пойду. И много других не пойдёт... Но голосов будет в тютельку.

Ни
Николай

Теперь за три дня они напишут то что надо как всегда 96-97%

Елена Софронова

Вот и я про то.

Ни
Николай

Все это печально что у нас нет честных выборов и не будут пока эта власть у руля

Ни
Николай

Все это печально что у нас нет честных выборов и не будут пока эта власть у руля

Юрий Дробот

А зачем? В СССР выборы были.....А сейчас? Фикция в угоду демократии....

Юрий Дробот

Шутите? Как?

Ни
Николай

Когда у Путина срок кончится тогда и власть поменяется он же не вечный

Юрий Дробот

Блядь,очередной......Где и когда сменяемость власти народу помогла? Хоть где назовите пример....?

Ни
Николай

Но и от этой власти ждать нечего пока Путин у руля

Алексей О.

Иду.
Буду против путинских либерастов антисоветчиков голосовать.

Ни
Николай

😂👍👍👍 Приветствуется

Наталья

Незачем, уже все предрешено. И от нашего мнения ничего не зависит

Ни
Николай

👍🤝🌹Так и я о том же все это очковтирательство

Наталья

🤝

Кот И К

иду...и обязательно поставлю галочку "КПРФ"..пидоров из ЕР- побоку

Ни
Николай

🤣👍😂 СОГЛАСЕН СТО ПУДОВ

Кот И К

🤝😉 если вся страна так сделает..то МЫ их СДЕЛАЕМ...🤣

Ни
Николай

Да они перерисуют и будет сколько надо как обычно 96-97%

Кот И К

будем посмотреть...)

Ни
Николай

А они и не скрывают говорят МЫ победим придут все те кто за них чинуши их семьи чо им плохо живется что ли при этой власти Я уже не беру армию полицию нац гвардию бюджетники Им же всем в ухо кричат придет другая власть вам меда не будет

Кот И К

я не призываю..но думаю народ поднимется

Ни
Николай

Не дают поднять голову сразу хватают