Ни
Николай

На выборы не иду🥺 А ВЫ?🤔

Ответы · страница 5
Nadeshda

иду всегда

Ни
Николай

Флаг в руки барабан на шею😢

Nadeshda

😁

Nadeshda

🤨

Ни
Николай

Они и не парятся знают что придут только те кто за них и потому и получиться 96-97% как всегда Они и говорят даже ничего не надо будет подделывать ну а армия полиция нацгвардия там все 100%

Линда

Надо идти

Ни
Николай

А толку? все равно ер победит с огромным преимуществом

Батя

а надо бы

Ни
Николай

Просто обида берет одни и те же по двадцать лет сидят и ничем их оттуда не выкуришь хоть бы толк какой был одни обещания

Батя

вот так они мощно себя закрепили на теле родины...уметь надо

Ни
Николай

ДА а кто не сумел тот уже там Ельцин Гайдар Немцов

Машлизинг Одо

Бой кот?

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Николай..

Владимир Март

Дурень!

Ни
Николай

вот если за ер тогда дурень

Ни
Николай

Думаю власть боится КПРФ как огня

Владимир Март

Нужен , хоть маленький противовес. Не легемтинтно!

Ни
Николай

Главное чтобы им удобно было Вот через три дня выборы в Германии там идет какой то партии 25% какой то 23 и так далее а у нас 60 % а остальным 19 11 8 7 ну и где тут честность

Елена Белая

Я тоже.

Елена Белая

Перестала верить в это дело. Когда переизбирали нашу бывшую губершунаписала, на своём листочке написала, спасибо единой России за угробленную медицину., и бросила в урну. В прозвучавших отчётах было сказано, что испорченных биллютеней нет. Вывод напрашивается сам собой. Не фиг и время терять..

Ни
Николай

Да простой народ давно не верит ни во что ни в их обещания ни в выборы Выборы это очковтирательство туда бегут чиновники и их родня которые катаются как сыр в масле Они на своем празднике жизни

Ни
Николай

Я не против чтобы они радовались но вы же дайте и людям не все себе хапать

Елена Белая

Хапань как болезнь неизлечимая

Ни
Николай

У них одно правило ХВАТАЙ пока лежит а то убежит

Ни
Николай

Ни стыда ни совести Показали начальника гаи ставрополья так у него золотой унитаз дома золотой

На
Наблюдатель

я иду

На
Наблюдатель

низзя им доверить мой бюллетень!!

Ни
Николай

они ваш выкинут в мусорку а свой за ер подкинут

На
Наблюдатель

запомни--административный ресурс 20%. 20, Карл!!

Ни
Николай

Да все там решено выборы это Филькина грамота

На
Наблюдатель

вот ты не пришёл--твою и вкинут

Ни
Николай

а подпись? а если 20 000 не придут тоже подделают ?Хотя за три дня можно и 100 000 подделать

Се
Сергей

Тоже.

Борислав Громов

Тоже

Борислав Громов

Я был а той системе люди сами я ядро голосуют

Борислав Громов

Ну просто не факт что другой хуже не будет

Ни
Николай

Ну все равно двадцать лет одни и те же это слишком много

Елена Жданова

И я...

Елена Жданова

НЕ патриотично...😁🤭

Ни
Николай

Выборы это Филькина грамота

Елена Жданова

Конечно....

Ирина Карташова

Иду!

Ирина Карташова

Чтобы моим голосом никто не воспользовался

Ни
Николай

Они ваш в мусорку а свой за ер подкинут главное явка

Ирина Карташова

А где они в урне найдут мой бюллетень, чтобы подменить? Как то слишком грязно. А вот разница между списками проживающих на округе и явившихся видна легко.И это обширное поле деятельности.

Ни
Николай

Для этого и сделали три дня чтобы было время а на пандемию просто легко свалить Теперь народ весь на коротком поводке Когда им надо они отпускают чуть поводок и наоборот

Влад Тоневицкий

Иду.

Алла Ковалевская

иду

Алла Ковалевская

это традиционные обережные куклы

Ни
Николай

Вы не только русская красавица но и рукодельница

Ни
Николай

И фамилия у вас знаменитая Софья Ковалевская была математик

Ни
Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Нарву цветов и подарю букет🤣😂😁

Ни
Николай

Я согласен хотя шоколад понравился Курить бросил попробовал вроде лучше сигареты😁👍🌹🌹🌹🍫🥂

Ве
Вероника

👍

Ни
Николай

😍😍😍😍😍😍😍 КЛАССССССССССССС СУПЕР👍👍👍