Людмила Канивец

Кто знает? С какими ковидными прививками , кроме "Спутника", впускают в Россию на границе. Какие требования?

–1
Ответы
Александр Смирнов

Вроде, китайская Хаят, котируется. В Казахстане её ставят. Но лучше уточнить. Кстати, были случаи, когда казахстанцев не пускали в Россию и со Спутником. Требовали ПЦР-тест. О как!

Людмила Канивец

Спасибо. Уточним!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

В РОССИЮ ВПУСТЯТ С ЛЮБОЙ УКОЛОТОЙ - была бы уведомление и тп -это с нашей в США.АНГЛИЮ и в УКРАИНУ НЕПУСКАЮТ !!

Людмила Канивец

А из Украины в Россию?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чужой не русской - вакциной с паспортом можно въехать - у нас укр работает ездил и нормально !!

Людмила Канивец

Спасибо.

Наталья Фролова

спутник лайт...джонсон и джонсон..ковивак..короновак...ковивак корона...файзер...астра зенака

Людмила Канивец

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СИДЕТЬ ДОМА ! Тут только что начало хоть что-то устаканиваться без вас .🤪

Людмила Канивец

А я и сижу! Это ко мне едут !

Aлександр Кузьмин

ВРИТЕ как можно дольше !

Людмила Канивец

Это ваше право - не верьте!

Aлександр Кузьмин

ИМ врите !🙏

Владимир

наверное ПЦР тест нужно иметь-а прививку от Спутника обязательно

Людмила Канивец

Спасибо.

Языческий Кот

с любыми. и даже без них. только тест пцр надо будет 2 раза сдавать

Людмила Канивец

Прямо на границе?

Языческий Кот

нет. у меня знакомые с израиля приезжали, сдавали уже в городе по приезду.

Людмила Канивец

Спасибо.

Николай

зайдите на портал таможни там должна быть инфа

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спроси у пограничника.

Qqqq Qqqqq

а оно Вам надо????

Людмила Канивец

Мне надо, раз спрашиваю!

Alisa Warshavsky

Qqqq Qqqqq

а это Вам зачем

Людмила Канивец

Уже не надо!

Nikola Mahkov

-ой незнаю!--👍

Чёрный Кот

от гриппа