Elvis Costello

🖼может ей скажет хоть кто то-что задавать вопросы как просто сочетания слов и в таком количестве не лучшее занятие на пенсии...можно же и 30 кошек завести ?????

Ответы
Лариса Виткалова

Во-первых, ей - это кому? Во-вторых, здесь каждый волен задавать или не задавать вопросы или просто составлять словосочетания. Я вот, например, никому на "Обсуждай" ни одного вопроса не задала. Но, это только мои проблемы, что я больше люблю отвечать на вопросы, чем их задавать. А если все займут такую точку зрения и перестанут задавать вопросы или просто сочетать слова, то зачем тогда "Обсуждай"? Пусть спрашивает! Жалко что ли? Не отвечайте, если не хотите. Никто ж не принуждает.

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Лариса Виткалова

Зато - удобрение)))) Польза, однако)))

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Екатерина Субботина

Но Вы же написали набор слов и мир не перевернулся. У меня на одного кота уходило половина зарплаты, можно представить, сколько будет стоить содержания 30 кошек, да ещё на пенсии. Не было у Вас животных. Пусть пишут.

Elvis Costello

В Екатеринбурге городская администрация засудила местную жительницу, державшую в квартире 20 кошек. Об этом сообщается на сайте областного управления службы судебных приставов.Женщина замусорила жилое помещение, и заставить ее прибраться мирным путем не удавалось. Чиновники обратились в суд и выиграли его — россиянке пришлось навести порядок и сдать животных в приют.

Elvis Costello

Магнитогорске Челябинской области россиян, арендовавших квартиру и заваливших ее хламом, со скандалом выселили на улицу. Об этом сообщает «Уральский меридиан».
Квартиранты проживали в одном из домов на улице Ленина. Они превратили квартиру в свалку и завели около 20 кошек и собаку. Вещи вывозили на протяжении 15 часов и вызвали для этого три грузовых машины. Вдоль подъездов выстроили целую вереницу из коробок, пакетов, ящиков, старой мебели и мотоцикла. Очевидцы говорят, что хлама было так много, как будто одновременно переезжали несколько семей.

Екатерина Субботина

Когда дают волю, берут две, нет закона, жесткого, о содержании животных и их выгул. Вспомните приказы- собак можно выгуливать, детей нельзя, даже в масках( при пандемии), выгуливают на детских площадках, в лифтах, цветочных клумбах, без поводка и намордника, а что делается на дачах -это ужас! Обгаживают всё, водят на тридцати метровых поводках, чтобы уничтожить всё на свете и как не вспомнить Сталина! Штрафы должны быть в сто раз больше, чем водителям, может тогда и будет порядок.

Elvis Costello

🖼

Татьяна

я еще и песни пишу,сегодня вышел клип на песню на мои слова в ютубе-ПРИВЕЗИ МНЕ КУСОЧЕК ТАЙГИ-это тоже мое творчет👍🤣сво,поет Татьяна Музыка.композитор Андрей Покровский

Татьяна

а ты только гадости можешь написать

Elvis Costello

народная пословица

Татьяна

вот

Elvis Costello

🖼

Татьяна

алкаш

Та
Татьяна

У женщины словесный понос, что поделаешь. Да еще с ошибками и все с маленькой буквы. Она меня убеждала, что она - психолог.

Elvis Costello

хаха ха....нет слов...оннаааа🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы сами догадываетесь -о чем вы просите? А сами как? Не пытались? если вас что то не устраивает.. И главное -зачем?🌞✋

Elvis Costello

сам я сто раз ей говорил.... Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне лично это не мешает...Что не по мне -пропускаю ... Все мы здесь разные Как и должно быть...

Elvis Costello

разные..но мы же на одном айте

Наталья

А лучше спосить из чего состоит воздух или когда было некое событие? Мы здесь отдыхать, общаться, а не на экзамене!

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

би
бирюк

Зато у неё кармище.Я заметил,что здесь имеют большую карму те,кто задаёт пустые вопросы.Вопрос ради вопроса.

Elvis Costello

количество...один просто вставляет анекдоты-у него тоже она гигантская

Natali Ник.

может она мама одного из админов? и вот как выплатят деньги активным пользователям, она схватит джекпот)))

Elvis Costello

о ...операция ы

Natali Ник.

а зачем думаете карму ввели? первый шаг)))

Elvis Costello

🖼

Грыгорий Пантелеич

А зачем ей говорить, у нее есть свой фан - клуб где ее вопросы радуют глаз. Пропускаю ее мимо и все

Elvis Costello

больно много её...иногда по 20 в час приплывает

Грыгорий Пантелеич

Ну есть же функция ЧС. Тем более ее вопросы типовые - все мужики сволочи. Так что я не читая нажимаю пропустить

Elvis Costello

чс-для слабаков

Грыгорий Пантелеич

Согласен, я же говорю, не читая жму пропустить

Elvis Costello

ладно она одна бы такая

Грыгорий Пантелеич

Тем более полу,кем дополнительную информацию о том что про нас думает этот контингент 😁

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Николай И. М.

Это ей не поможет, потому что цель - высокая карма, оправдывает средства... 😉

Николай И. М.

Это тот случай, когда количество ну никак не переходит в качество, хоть тресни!!))))

Elvis Costello

а то...это болезнь

Николай И. М.

Вероятно...((

Elvis Costello

🖼

Николай И. М.

😆..........👍🍀👌

Сергей Кондратьев

Для соседей и домашшних (я имею ввиду мужа!), лучше чтобы она писала вопросы!

Elvis Costello

..а то....и таблетки пила

Elvis Costello

🖼

Марат

Ее подпольная кличка "Пулемет Максим" . Это испытания в реальных условиях.

Elvis Costello

говномёт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ни разу ее вопрос не всплывал....а вам постоянно они попадаются на глаза?

Elvis Costello

с таким количеством-да

Elvis Costello

981- вы то же мечети

Elvis Costello

🖼это вершина-кто чё сьел...ясно с вами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤣🤣🤣.... конечно )))

Elvis Costello

а чё вы пили..а чё вы видели..а чё вы-чё

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так вопрос не высвечивается.... он снят......стало быть , что бы его увидеть и на него ответить надо только зайти на мою страничку и полистать вопросы... Вы проделали такой огромный труд сделав это.... Браво)

Elvis Costello

🖼

Любовь..любовь!

Нравится, пусть задает, кому понравятся вопросы будут отвечать.....

Elvis Costello

но не столько...мы же тут не канализация

Эл
Эльвира

Это её право и личное дело, какие вопросы задавать и что делать.

Эл
Эльвира

Тебе что, плохо спалось сегодня, что ли?

Elvis Costello

оо..это к чему...виляем

Эл
Эльвира

Да просто, чтоб по хвосту не топтался.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

Сам рисовал?

Ольга

а я её вопросов не видела. Значит в разных плоскостях общаемся

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ирина Бернхард (Микляшева)

Не говори другим, ЧТО им делать и они не скажу КУДА тебе пойти!

Elvis Costello

оггооо го

Елена Копытина(Олексенко)

а ,зачем так много кошек ,тем более на пенсии ,добрый вечер

Elvis Costello

деменция

Забава

Конкурент? Конкурентка этим с шариками и с колготками 😆

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Загадка

Порадоваться нужно)))) хоть кто-то рожает и рожает😂😂😂

Elvis Costello

и котов сносит

Загадка

Ей везёт)))))

Elvis Costello

верняк...прям в яблочко

Загадка

😉

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤