Тамара Федяева

Хотите похудеть? Легко! Сделайте перестановку на кухне - поверните холодильник дверцей к стене!

Ответы
Zinaida Suikova

Я уже худею. Холодильник стоит на месте, просто я стараюсь реже к нему подходить. Есть стала меньше. Если не есть, то похудеешь. Я например за 1,5 месяца похудела на 12 килограмм.

Тамара Федяева

Согласна, надо иметь силу воли. Но как трудно!

Валентина Копылова

А я ориентируюсь другим правилом,типа
Господи , если ты не можешь сделать так, что бы я похудела .
Тогда сделай так , что бы все мои подруги ПОПРАВИЛИСЬ!

Тамара Федяева

Ну зачем же так с подругами?

Haitbay Rajapov

Отличная идея!!! Только не на долго будет стоят так,придётся повернуть обратно...Столько энергию потратишь,..похудеешь в день 3-4 раза переворачивать...

Александр Меренков

Это, конечно хорошо, но не вполне. Дополню, отключить плиту, перекрыть воду и заглушить ... куда пи-пи. Тогда - однозначно, бесповоротно и БЫСТРО...

Тамара Федяева

Тогда и конец света не страшен.

Александр Меренков

Конечно...

Александр Счастье.

И при этом вы не то что не похудеете, а испортите всем настроение и получите скандал. и вам покрутят возле виска.

Лариса Деменева

а зачем? вы наивно полагаете, что как исхудаете, так на вас свалится счастье небывалое и несметные сокровища?

Тамара Федяева

Это всего лишь шутка. А мне даже и после шести поесть ничем не грозит.

Лариса Деменева

а мне после часу ночи)))

Тамара Федяева

Да и после часа можно...

Cергей Свириденко

самый лучший способ похудения это на сельском сенокосе побывать становишься стройней стриптизного шеста

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Но холодильник не скатерть-самобранка. Проще, не покупать ничего и класть туда ничего не надо будет

Тамара Федяева

Но кушать хочется всегда!

Alexey Che

.. и кондиционер (агрегат) в комнате поставить, сауна будет, и шкаф развернуть, "одеть нечего" сбудется

Татьяна Брусницина

Но ведь не все съестное храниться в холодильнике! Лучше уж совсем не покупать ничего "вкусненького".

Тамара Федяева

Конечно, крупа в холодильнике не хранится...

Ирина Зотова

есть другой вариант,не менее эффективный- вынести холодильник с кухни за пределы квартиры....😆

Lupus Est

Так и сделаю, а то задолбали продукты таскать. В семье, кроме меня, его никто не отодвонет. 🙂

Тамара Федяева

!!!!!!!!!!

Зоя Овосиенко

Некоторые им и не пользуются. СРАЗУ готовят свеженькое и сразу съедают. 😜

Тамара Федяева

Для этого надо не уходить на работу, а постоянно стоять у плиты.

Зоя Овосиенко

Да ну...Я, например, очень БЫСТРО готовлю (пирожки, например, блины, бутерброды, каши...)

Тамара Федяева

А когда с работы придёшь, голодная, злая, что делать?

Зоя Овосиенко

Так же БЫСТРО жарю пирожки или чапати...

Тамара Федяева

Всё равно долго ждать.

Зоя Овосиенко

10 минут - долго? 😳 На разогрев - тоже НЕ меньше времени уйдёт.

Рита Курдюкова

Зачем так радикально ))) вышел на улицу и нажрался в голове нужно все отрегулировать

Николай Верещагин

это больно легко

Рита Курдюкова

В голове привести правильную систему питания, когда столько соблазнов кафешечка, магазин,киоск, холодильник гости и тд если легко то рада за вас)

Николай

Сначала надо холодильник очистить.Думаю запах тухлой пищи вам не понравится 😉

Карадала Тынысы

такой совет прям хороший😅 но вопрос в том сколько может человек выдержать

Олег Сорокин

Фигня...Не поможет.... Всегда найдется к кому в гости припереться )))))))))))))))))))

Татьяна Долбунова

и сэкономите на фитнесе- можно каждый день это "железо" туда- сюда тягать

Елена

😂 Так голод - страшная сила. Разверну, открою, наемся и обратно поверну

Сабир Гасанов

худеть не хочу получаю огромное удовольствие от застолья с друзьями