Я Рисую Осень

у накомых родился малыш. папе 16 лет, маме 17. по вечерам родители играют в морской бой. проигравший встаёт ночью к ребёнку. ни кому не обидно, в семье мир и лад;)

Ответы
Королевич Принц

раньше на руси и раньше рожали бывало. и не редко. а сейчас в индии и в арабских странах. но у нас ввели закон мыл о извращении детей чтоб мы не размножались так как жиды боятся славянской генетики ведь раньше правили миром. и не позволяли им творить беспредел. вандалы сожгли рим потому что жиды ели детей и писали картины на коже младенцев почему думаете на руси картины той эпохи отпевали и хоронили на кладбищах. чем нас больше тем каннибалам сложнее вами управлять. гои-скот

Я Рисую Осень

у чурок в этом плане мне нравится: 14 исполнилось-замуж

Королевич Принц

это все было и у славян. а чурки один из колен исраиля. просто религия другая.потому ранее и рожали по 17 детей и семьи были огромными.

Ка
Катя

Так, расскажу, просто поболтать. С младшим пришли домой с роддома. Старший сын с мужем естественно не отходят от малыша, меня не подпускают. А у меня молока не было, щите на смеси. Ночь. Ребёнок только закряхтел, мои орлы наперегонки летят к нему ухаживать. Мама спи. И так несли свой пост. Ночь вторая. Ни один герой не шелохнулся)), все, нанянькались , только храп трещит).

Ка
Катя

Ты давно там живёшь?

Я Рисую Осень

с рождения

Ка
Катя

Вот куда надо бежать на край света

Я Рисую Осень

смотря от чего бежать)

Ка
Катя

Это да. На передых

Алина N

круто! какие они молодцы! надо рожать как можно раньше. Пока мозги не засорены всякими меркантильными целями. потом можно вообще не родить.

Ир
Ирина

Так и надо! Рожать надо по молодости пока не устал😜 а дожидаться 40летней ленивости это глупо! Ребенка лешить детства?

Mari Man

Это нормально.Намного страшнее поздные дети,долгожданные-их перелюбливаю и из них выростают эгоистичные уроды

Игорь Реус

Я знаю, как всегда выигрывать в морской бой, если играть не через сайт, на компе, а вживую, на листке в клеточку.

Игорь Реус

Не рисовать один однопалубный корабль. До последнего выстрела.

Я Рисую Осень

))))) супер! учту)))

Людмила Волошина

Превосходно! Мама не кормит грудью ребенка? А кто обеспечивает эту гармоничную семью?

Людмила Кондратенко

Очень правильное решение вопроса !!! И ни кому не обидно и справедливо !!!! Молодцы !!!

Aleksandrъ

Детей над заводить( первого ) в 16 .чтоб уже было тридцать лет ,а ребенку уже 14лет .

Пан Стефа́н

Да уж ... Но это терпимо ещё!! Сейчас и в 12 лет рожают. Детки пошли продвинутые ... (((

Ирина

Бабушки встают ночью к ребенку, а так же и содержат их всех. Конечно мир и лад)

Ирина

То есть они сами и работают и учатся и с ребёнком полностью занимаются? В целом я считаю что ночью к ребенку должен вставать тот, кому на работу с утра не надо

Я Рисую Осень

именно работают(папа) в планах учёба, кто из них что считает, я не знаю

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!И это есть счастье! Но в наше время такое встретишь редко!

Yrgna Tsidas

да, вот только ответственности и чувства толка в таком возрасте маловато

Фарит Рашитович

Сыграли в морской бой с женой. Боевая ничья: я на костях, она в коляске.

Оленька Смирнова

Круто очень получается наши дети умнее нас значит хорошо воспитали

Ольга В.

Потом вместе и в другие игры играть будут.. Действительно, красота!

Я Рисую Осень

в какие?

Ольга В.

в прятки, шахматы., шашки..

Елена Якимова

Молодцы! С юности умеют договариваться. Все по честному🤣🤣🤣

Галина Алекс.

А кто остальную рутинную работу выполняет? Скорее всего бабуля.

Сергей Степанов

Когда надоест играть в морской бой, наступят тяжелые времена))

Samsonov

Потом в покер,нарды а потом шахматы...играть будут взрослея...