Ко
Кошка

МАГИЯ ТОЖЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Ответы
Пан Стефа́н

И магия тоже. Наверное есть люди с уникальными способностями, но их очень мало. В основном жулики да прохиндеи.

Пан Стефа́н

Попробую. Но я не очень люблю сериалы. Вряд ли хватит терпения, серий больно много да ещё реклама то и дело. Я помню, он шёл две картинки посмотрел, рекламу включили. Так и бросил.

Ко
Кошка

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ИНЕТУ БЕЗ РЕКЛАММ

Пан Стефа́н

Попробую ещё раз. Но сериалов российских мне всего два-три нравятся, которые я несколько раз смотрел. Это Распутин, Достоевский, Идиот, Ликвидация, Мастер и Маргарита, Братья Карамазовы. Пожалуй всё.

Ко
Кошка

МНЕ ЭТИ СЕРИАЛЫ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ! КЛАССНО!

Пан Стефа́н

Забыл назвать Курсанты. 😊

Виктор

Что за настроение сегодня?

Ко
Кошка

ЭТО НЕ НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ-ЭТО РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА НАШУ ЖИЗНЬ! ЧТОБ МОЗГИ НЕ ПУДРИЛИ ЛЮДЯМ! СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ВИКТОР? )))))))

Виктор

Вполне

Сергей Филимонов

Может и есть я не встречал

Ко
Кошка

И Я

-Я Мойша, -Не Еврей.

и магия хренотень

Ко
Кошка

КЛАСС

Эдуард Беглов

Какк сказать?

Александр Журавлёв

обсолютно

Natalya Dolgushina

грех

Ко
Кошка

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Арсен Лачинов

Да

Наталья Аллаберганова

))