Леди Мила

🖼 Крепче за баранку держись шофер!

Ответы
Сергей Янков

Это где? Уж не станица Должанская, на Азовском? ... Здесь главное не сбрасывать скорости, на глиссировании проходишь, как два пальца облизать!))). Не спрашивай! Подробностей не знаю.)))

Леди Мила

Это рядом с Тверью, дорога на мою дачу, сегодня.

Viktor Dratch

как у людей ---сколько семейных ячеек для семей бактерий, пока колеса передавивтех по которым проехали доковыляют до последующих...раздавленные восстановятся...

Anatolij Dridzo

И не газуй особо, а то подбросит так на очередном каменном ухабе, что, того и гляди череп о потолок проломишь!

Леди Мила

да, 20 км в час. Заешь, сколько на обочинах валяются?

Anatolij Dridzo

Догадываюсь.

Марат

Плохие дороги и дураки есть везде, но только в России из них сделали культ.

Леди Мила

Это дорога на мою дачу, сегодня.

Марат

Наверное в них какую то рассаду посадили, очень аккуратно расположены и равномерно.

Марина Марина

Чую, что дорога на дачу? У нас примерно так, но получше. )) Привет, Леди!

Марина Марина

Как лапочка?

Леди Мила

Такая сильная. Всего две недели, а на животике лежит, голову поднимает!

Марина Марина

💋💋💋ее.

Роза Хасанова

...а дорога серую лентою вьется , залито дождем смотровое стекло...

Масяня

Самый прикол... Там ограничение скорости должен стоять - 80)

Doc.

Леди Мила

Не знаю.. дорога на мою дачу

Юр
Юрий

🖼 😄😄😄

Юр
Юрий

Не подходит?😄

Кот Макси

🖼

Кот Макси

Приедешь - я тебе покажу нашу дорогу... 🤣 Мало того, что в разы хуже этой, да ещё и через кладбище...))) Правда, всего-то 500 метров осталось...

Леди Мила

Можно я пешком пойду?😂

Кот Макси

Ночью приглашу обязательно!

Кот Макси

👄

Евгений Солдатов

Крепче за шофёрку держись , баран . Н Фоменко

Устим Акимыч !

Крепче за шофёрку держись баран !!🙋‍♂️

Michael Lvovich Kunin

А может - не за баранку ,А за попутчицу !

Леди Мила

🤔 это дорога на нашу дачу, сегодня.

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж там только на танке проедешь ,Тут и внедорожник не проедет !

Леди Мила

да, увы..

Светлана Войцеховская

Крепче за шоферку держись,баран! 😆

Sh. S.

Чем больше скорость - тем меньше ям...

Лева Правая

на колымскую трассу похожа дорога

Леди Мила

Дорога на мою дачу, вчера

Александр Карпов

Крепче за шофёрку держись баран....

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! Это после бомбёжки что ли ?

Леди Мила

это сегодня дорога на мою дачу.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничё себе !

Леди Мила

да, и деньги платим, что бы ремонтировали.😂

..

Крепче за шоферку держись, баран!

Никита Козлов 78Rus

Совет неплохой, но неправильный.

Никита Козлов 78Rus

За рулём нужно быть расслабленным, тогда и реагировать будешь быстрее.

Леди Мила

я не водитель.. а песня такая есть

Никита Козлов 78Rus

Вот, разве что, только для песни такие слова и годятся.

Ти
Тимуровец

Твёрдое покрытие, чего ещё надо.