Михаил Корсанов

Привет всем! Мне нужна небольшая помощь человека, везучего на деньги, у которого хорошо сбываются желания, с регулярным доходом больше 3000$ (175 тыс. рублей) в месяц, при том честного и не злого, любого пола. Денег не прошу 🙂 Ни в долг, ни купить что-то, ни дать. У вас есть такие знакомые?

Ответы
Светлана Заводнова

Папа папа, я писи хочу. Я тэж сынку хочу, та дэж йийи взяты. Тоже самое

Михаил Корсанов

на нет и суда нет

Владимир

я не в России и в ближайшее время не планирую.

Михаил Корсанов

это без разницы, в какой стране 🙂 а вы такой человек?

Владимир

да

Михаил Корсанов

написал в личку

Николай Калинин

Ну здесь его точно не найдешь.

Михаил Корсанов

почему? есть такие

Николай Калинин

Покажи.

Михаил Корсанов

в комментах посмотри к этому вопросу

Светлана Бондарчук

ПРЯМ ОЗАДАЧИЛИ................

Максим К

я сам такой.

Михаил Корсанов

написал в личку

Лайза Неминели

Да это же Я!

Михаил Корсанов

класс! написал в личку

Роман Иванов

есть

Михаил Корсанов

можете познакомить? если человек реально подходящий - он мне поможет, а я ему... еще повысить доход, возможно 🙂

Роман Иванов

Что надо

Михаил Корсанов

см в личку написал, вопрос не для публичного обсуждения

Роман Иванов

хорошшо

Галия Байженова

да

Михаил Корсанов

сможете познакомить?

Галия Байженова

для чего?

Михаил Корсанов

сначала поговорю, если человек подходящий то маааленькая его помощь нужна, не денежная 🙂 в чем именно заключается - смогу сказать после того, как уточнится, что человек подходящий.

Галия Байженова

я слушаю

Михаил Корсанов

написал в личку