Кр
Красавчик

Великое правительство РФ продвигает закон о начале трудовой деятельности с 14 лет, значит образование не нужно? Тогда о каком качестве может идти речь.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего особенного нет в том, чтоб подросток летом подработал в 14 лет. И их не обманут при оплате. И работодатель не будет опасаться штрафов за привлечение к работе подростков.

Кр
Красавчик

Читайте документ между строк. Пора научиться уже

~ Мне Тебя Обещали ~

Поучи ещё как читать надо

Сэр Ёжик

Не трудовой стаж можно было и раньше получить с 14 лет.

Tp
Tpикcтep

Работа стала более легальна . раньше ещё поищешь куда бы пойти подработать летом а сейчас пожалуйста . Что в этом плохого ? Ещё не факт что тебя возьмёт работодатель .

Кр
Красавчик

Я не хочу и на одной работать

Tp
Tpикcтep

Бездельник что ли ? А деньги на жизнь где брать ?

Кр
Красавчик

Вам это зачем знать

Tp
Tpикcтep

Ну понимаешь ли ....что бы прожить нужны деньги ! Я не думаю что ты солнцеед и питаешься ультрафиолетом .

Кр
Красавчик

Думайте. Кто вам мешает.

Tp
Tpикcтep

Думать что ты солнцеед ?🤣 мне то это зачем ? Питайся фотосинтезом , тогда и деньги не нужны ))

Алла Аа

Труд с 14 лет давно разрешен неполный день и лёгкий, вот и хотят это узаконить в свободное от учебы время. Ещё вопросы будут?

Кр
Красавчик

Читали? Там акцент на другое.

Алла Аа

Дайте ссылку на проект

Кр
Красавчик

Вам сайт кремля дать?

Алла Аа

Давайте

Кр
Красавчик

Кремль.ру

Алла Аа

Это не ссылка, Малыш!

Кр
Красавчик

Она

Стас Васильев

Значит пить, курить ебаться с 21 а вьебывать на правительство с 14!! А в армию с 7 служить идти и до смерти.

Мария Я

Почему бы не подработать? Я в 14 няней работала в летние месяцы и ничего, учёбе вреда никакого.

Кр
Красавчик

Ага

Алексей

Так этот закон существовал и раньше, даже во времена СССР этот закон работал.

Татьяна Тышкевич

А зачем им думающие и грамотные люди? Им нужны рабы. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Разберуться

Кр
Красавчик

Страна дураков😂

Владимир С

Очень ударит по тем, кто на родительской шее привык сидеть!

Кр
Красавчик

Там тема другая. Единоросов давно предупреждали о том, что стариков должны содержать дети. Пенсии не будет. У кого нет детей, тех в дома присторелых. А местные дебилы радуются подработкам детей🤦.

Неукротимая Королева

Ты если не понял сути закона, так хоть не городишь ерунды.

Кр
Красавчик

Я понял. А вы нет

Неукротимая Королева

Вот ты себе там придумала не пойми чего ав теперь пытаешься это совсем навязать.

Кр
Красавчик

Нет. Сайт обсуждайте. Но все почему-то обсуждают меня и хотят поковыряться в моём бельё.

Неукротимая Королева

Кому ты нужен. Ты просто слышал по новостям пр закон а о чем он ты не понял.

Кр
Красавчик

Я понял. И не в новостях. Привычка дурацкая работать с первоисточником

Ma
Maria

Ну и что? После ФЗУ не оканчивали университеты?

Кр
Красавчик

🤦 не полное среднее во сколько годиков? Может и начальной хватит?

Ma
Maria

Я начала с пту. 3 года. Потом техникум 3. Потом институт 6. Потом аспирантуру. И что?

Кр
Красавчик

Я в космостлетал и что?

Ma
Maria

Ничего. Ничего плохого не вижу..

Лариса

Греф сказал - нужны навыки, а не образование.

Кр
Красавчик

Греф ваще гигант мысли, как Остап Бендер

Лариса

Сам-то имеет высшее образование и навыки управления банком.))))

Петр Петров

Ты придурок тот законопроект изучал ?

Петр Петров

Не видно.

Fenix🇱🇹

Это значит , пойдут вечёрку

Кр
Красавчик

Их отменили ещё при Ельцине

Fenix🇱🇹

Нет школ для взрослых ?

Кр
Красавчик

Нет

Fenix🇱🇹

А ваши пишут , что есть такая форма обучения

Кр
Красавчик

Их заменили курсы повышения квалификации, но не полное среднее образование. У нас доучивают школьную программу с первого по пятый курс института. И то многие не знают предмета, а тем более как делить в столбик.

Fenix🇱🇹

Написано конкретно с 15 лет, школы вечерние , заочные и семейное образование. Какое повышение квалификации о чем вы , если не закончено среднее образование .

Кр
Красавчик

Нет школ рабочей молодёжи

Никифоров Валерий

Большинству и не нужно.

Кр
Красавчик

Заграница нам поможет?

Никифоров Валерий

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Кр
Красавчик

Это уже не работает лет 30

Ир
Ирина

Бредишь, ЦИПсОшник.

Да Я

И что с того?

Кр
Красавчик

Вот именно.

Ма
Марина

Рабы нужны.

Кр
Красавчик

Мясо

Ма
Марина

Рабочее, до тех пор пока не выжмут соки.

Na
Natalia

Путин был уверен, что народ проголосует за поправки в этом Законе, поскольку ему доложили, что все умные уехали.

Кр
Красавчик

Возможно.

..

О хорошем.

Николай Скороходов

..не ври ..