Елена Шумицкая

Врач -пациенту:Курите?Да!Пьете?Да!Ну так чего хотите после этого?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Курю уже 48 лет. Не брошу потому что врачи не рекомендуют. Т. к. все болезни от нервов - один триппер от удовольствия, а если бросать, то стану нервничать и соответственно получу все болезни - кроме триппера. Лучше не начинать!
Всех курящих расстреляем? Воздух станет чище! Освободятся рабочие места и проблемы с жильём решатся! А так - дышать вредно. Пробок будет меньше и т.д. Расстреляв курильщиков, начнём отстрел алкоголиков, а там и до нариков доберёмся - вообщем не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. С кем поведёшься - так тебе и надо!

Sh. S.

- Курите? - Нет. - Пьете? - Нет. -
Острое, соленое, жирное употребляете? - Нет. - Ну и как я теперь буду ставить диагноз?

Елена Шумицкая

Действительно так жить не интересно)приправки должны быть всегда)

Sh. S.

😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

справку о наркозависимости и алкоголизме ! чего ещё у нас от врача можно ждать 😂 🖐️

Елена Шумицкая

Не угадали .Женщину!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какой дурак за женщиной к врачу ходит ? )))

Елена Шумицкая

Может посоветует какую можно для здоровья))

Ти
Тимуровец

В поликлиниках длинные очереди из одних только бабушек и все они не курят и не пьют.

Елена Шумицкая

Как так а дедушек забыли так они еще и бабку желают))

Ти
Тимуровец

Дедушки в поликлиники не ходят.

Елена Шумицкая

Интересно а вы откуда знаете?))

Ти
Тимуровец

Я один раз сильно простудился, подумал вдрг воспаление лёгких, пришёл и увидел большую очередь из бабушек и ни одного дедушки мне стало стыдно и вернулся домой, купил водки, добавил перца. заел чесноком и был здоров

ДА
Денис А.

Куришь ? Пьёшь вино и пиво ?
Ты пособник Тель-Авива !!! 😂 😂 😂

Граф Пупыркин

Да примерно таки они и говорят Ну старость что ты хотел

Ме
Мечтатель...

Могу предположить, что пациент ответил:"интима!"😊

Раиса Варавва

Закусить, однако😘 😘 😘 😘

Раиса Варавва

Нёа, дёду, однако🤗 🤗 🤗 🤗

Бо
Бока

а врачи спирт лопают халявный. видел их за работой

Елена Шумицкая

ага и боярышник с утра )))

Бо
Бока

да спирта им хватает. боярышник для плебеев, бомжей. кстати, медицинский спирт очень приятный. утром воды выпьешь, и снова пьяный

Андрей Борисович

А чего действительно после этого можно хотеть?

Андрей Борисович

Я не люблю в пьяном виде

Елена Шумицкая

А вас ни кто и не заставляет)

Андрей Борисович

Я просто поделился своим мнением

Елена Шумицкая

Мы все разные...

Андрей Борисович

Согласен

Young Boss Young Boss

Наверно пациент ответил бессмертие

Сирень Крокодиловна

Бабу. Вроде так , из анекдота.

Аринка

ответ пациента:бабу хочу..

Елена Шумицкая

Откуда знаете7))

Аринка

в инете видела.

Павел Останин

А хули вы хотели- диагноз?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

интима если это возможно

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Владимир Глухов

Как что? Любви конечно

Ев
Евгений

так Жизни и хочется.

Алексей Малахов

Чтоб перелом зарос.

Елена Шумицкая

Не угадали)женщину

Алексей Малахов

Прям в больнице?

Елена Шумицкая

почему в больнице может на дом врач пришел))

Ни
Николай

Англией руководить