Ва
Василиса

Скорость звука – странная штука. Родители что-то говорят тебе в 20 лет, а доходит только к 40.

Ответы
Виктор Орлов

Скорость звука и понятие сказанного в нашем организме. А я голову ломаю, почему Украинцы не видят что США планируют уничтожить большую часть народа Украины, чтобы остатки народа использовать как наёмных рабочих на своих плантациях на земле Украины.

Соло Луна

ну,они и Россию и Европу хотят прогнуть

Виктор Орлов

Вот они гласно Россию не трогают. Но как получится они и сами не знают. Но точно знают, что Россия может стереть с лица земли полностью США. Вот и стоят США перед выбором. Грабить страны мира больше не получается. Надо свою промышленность запускать и работать а прибыль может быть отрицательной.

Соло Луна

та не,пока считают...

Виктор Орлов

Прибыль улетит вместе США. Если ума не наберутся. Правда там одни старики в правительстве США. Влетает в голову и пролетает на сквозь. Ничего не остаётся. Даже забывают где находятся в какой стране и чем занимаются. Общем один голый анекдот а не правительство.

Ле
Леонид

Поэтому ременная передача самая еффективная передача мыслей на растояние. Действует моментально и материал, переданый таким способом, запоминается на долго😂

Соло Луна

не забываем,что мудрость приходит с возрастом,но часто приходит только возраст(ремнём махать ума много не надо,как и шишки от грабель,более действенны...

Ле
Леонид

Не забываем что для того чтобы материаллучше запомнился надо дать подзатыльник. И это не английские ученные доказали.

Соло Луна

ещё раз! а если заданный материал от того,кто сам ступает на одни и те же грабли в течении жизни,и для самого,желающего отпустить подзатыльник,этот материал не пройден

Vladimir Rakivnenko

"— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! — Сёма, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу. — А Житомир? anekdotov.net

Соло Луна

— Папа, а шо таки от Бердичева дальше - Луна, или Житомир?
— Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну... Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?
- Нет.
Поехали они в Житомир.
Подойди к окну... Луну видишь?
— Вижу.
— А Бердичев?
- Нет.
- Так вот, Луна на полпути между Житомиром и Бердичевым.

Эвелина

👏😂

Игнатьев Валерий

МНЕ В 18 МАМЕ Я СКАЗАЛ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. ДА ПРОСТО ЗНАЛ ПЛАЧЕТ..А ПОТОМ С ГРАНИЦЫ ПРИЕХАЛ. СКАЗАЛ СПАСИБО МАМА ПАПА

Акира Куросава

А пока я врал о музе ,
Припугнула явь : закину
В лучший возраст , что иллюзий
Изымает половину .

Соло Луна

🤣 ох уж эти иллюзии и обусловленности

Акира Куросава

июля комары достанутся другим ....

Соло Луна

🤣

Акира Куросава

а что происходит в 60 ...

Наталья Казаченко

Нет, у меня и в детстве быстро доходил, особенно при помощи скрученного полотенца или ремня.

Al
Ali

когда нам предки говорят, ушки наши не горят …если бы горели, мудрость их бы уразумели ..

Вадим Иванов

Так информация по нервам идет гораздо медленнее, чем звук по воздуху и ток по проводам.

Владмир

Не совсем так. К 40 годам у них подрали свои дети, а проблемы отцов-детей так и остались.

Соло Луна

подросли?

Владмир

Верно. Подросли.🤷‍♂️

Соло Луна

да,согласна с вами)) целиком и полностью ,родителям бы самим свои грабли отработать

Ка-Валерчик Гузенко

В 20ть лет -- Шо эти родители понимают!?
В 40 лет -- А родители шо то понимали ...

Соло Луна

и такое случается))

Ка-Валерчик Гузенко

ПостоянНо ))((

Робот Вертер

Скорость отцовского подзатыльника равняется скорости света 😜

Игорь Урсатий

Не важно, как часто вы падаете. Важно, как часто вы поднимаетесь

Алла Аа

Память - штука хорошая если помнишь, что говорили 20 лет назад

Ав
Автор

А до меня только к сорока дошло, что родители говорили хуйню

Соло Луна

😂🤝

Веста Гелла

Звук идёт через.... Китай и блуждает... Дорогу к мозгу ищет

Ильдар Z

И так из поколения в поколение. Учимся на своих ошибках.

Соло Луна

🤝 именно,на своих))

Александр Гусев

Ну да. Пока по всем каналам и нейронам мозга пройдёт...😄

Сергей Шамсутдинов

😆 ! 300 м в секунду ! Как же до нас долго доходит!🤔

Господин Дроссельмейер

Ничё не доходит. Дифракция, видимо, и интерференция.

Ирина Гавриловна

До меня лично сразу всё дошло)" потому и не кусают".