Юзэф Витальевич Ястремский

почему раньше, на телеканале:,,Fashion TV" была рубрика:,,midnight hot" потом её название начали, писать (как-я понял) в трансскрибции, потому-что её название обозначали так:,,midnite haute", а сейчас я её вообще не вижу, им что стало стыдно?

Ответы
Nikola Mahkov

-стало!--

Юзэф Витальевич Ястремский

они даже пошли в клуб ,,pink panther" но это уже не ,,кабаре",а просто ,,стрипак", так спермотоксикоз, их уже замучил, хотя может-быть после:,,crazy horse", ,,lido" и особенно, ,,moulin rouge", кончились ,,бабки" но эрекция, ещё была. но неужели нельзя-было просто взять ,,тёлку на ночь " или ,,тупо" ,,передёрнуть"? таким людям вообще, надо-было написать для работников, так:,,warning workers! you are working at fashion channel, so you shall be decent, offcourse you go at night clubs, and even make some videos, won't allow to show it on our channel, otherwise we will take a fee of you!

Максим Jw

...